15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:17

какие милахи ❤️

Коммунист
15 мар 2021 в 11:22

Кто сказал, что учёные в Новосибирске, мало получают?

Яна
15 мар 2021 в 11:22

Не верю, что на двух хищников уходит 10 тыс. в месяц. Моя кошка на натуралке съедает мяса на 4 500 - 4 800 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:22

Коммерческий проект самоеды провалился, завела коммерческий проект караеал. Теперь бесплатно пиарится. Нормально - молодец. Разводне и фермерша. Налоги то платит, интересно?

Гость
15 мар 2021 в 11:23

Как-то это не безопасно. Зачем заводить диких животных, лезть из кожи вон, дабы быть « оригинальным», неужели нельзя ограничится домашними животными? Да и держать этих зверей в неволе , не очень правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:25

Кто будет отвечать, когда эти киски "случайно" порвут какого-нибудь ребёнка?
Правильно. Никто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:25

Следующая статья будет: кошечка перегрызла поводок и загрызла соседа подвернувшегося к ней спиной? Милая хозяйка поедешь в геологическую экспедицию - отвези бедных животных в тайгу!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 мар 2021 в 11:28

В наше время молодые женщины заводили детей. Сейчас заводят кошек. Куда катится мир?

15 мар 2021 в 11:28

Очень красивая кошечка! В дикой природе у себя дома конечно им лучше, но если у кого-то есть возможность у себя содержать эту красоту , то почему бы и нет!!

Лисенок
15 мар 2021 в 11:32

Считаю, что если в животном домашнем нет необходимости (кот, пёс в частном доме, охотнячья собака), то заводить животное надо если его Бог дал (подкинули, попросили взять и есть возможность). Но заводить дома животных потому что хочется - это безответственно.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:33

ЛазИлки? Вы серьёзно? Впрочем, что это я, конечно, серьёзно, раз аж дважды так написали!

15 мар 2021 в 11:34

Кошаки, конечно, очень красивые.
Один только вопрос: а для чего их разводить? В зоопарках они разводятся сами, в природе - тоже сами. Игрушки для богатых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:42

Те кто хотят посчитать чужие деньги,вы налоговая инспекция?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 11:42

ну если очень хочется, конечно..
по мне так сомнительное удовольствие.. а запах🙈

Лубрикант резиновый
15 мар 2021 в 11:54

Никогда работники нормально зарабатывать не будут. Эти олигархи то оялей покупают. То вольер за 1 миллион строят. Мясцо за 10 000 р. В месяц опять же. С жиру бесятся.

Гость
15 мар 2021 в 11:56

Очень красивые кошки. Наблюдаю в соцсетях за многими заводчиками хищных кошек. Рысей, Сервалов, бобкетов, каракалов. Адский труд у них.
Приятно смотреть, когда кошки содержатся в таких хороших условиях.

Все таки
15 мар 2021 в 12:00

Ну как говорят "еще не вечер..",дикие животные вкусив запаха и вкуса крови никогда не забывают,а при случае обязательно настигнут любую добычу. Вот только удивляет спокойствие соседей живущих в домах рядом,ведь они отделенны от варьера тонкой сеткой рабицей и металлозаборчиком из прутка 6-ки,которые несложно теми же плоскогубцами перекусить да и вообще порвать или раздвинуть руками. А кошачки эти,подобие рысей оттяпают и перегрызут любую глотку,даже жалко собак...Торопитесь...

Юлия
15 мар 2021 в 12:02

Уважаемые корреспонденты ! Вы главный вопрос , не задали хозяйки Каракалов , куда котят пристраивать будут . Разведение диких животных , не шутки !

ОТВЕТИТЬ
вот
15 мар 2021 в 12:16

Опять статья про зарплату учёных.

Гость
15 мар 2021 в 13:11

Люди, завидуем молча. Девушки удачи. Серьезный труд. Может в мире таких кошек красивых больше станет и не вымрет этот вид, как многие другие представители дикой природы

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
15 мар 2021 в 13:16

Очень красивое животное, но не для домашнего разведения...

Гость
15 мар 2021 в 13:18

Уже считает прибыль от каждого котёнка по пол ляма - плохо это, очень плохо. К запрещённым к домашнему содержанию каракалов признают, это вопрос времени.

15 мар 2021 в 13:24

Он обошелся в почти миллион рублей. - Хороша и богата великая русская языка, правда журналисты НГС?

Палеонтолог
15 мар 2021 в 14:02

А если бы динозавры вовремя не вымерли, эта милая девушка завела бы себе пару тираннозавров?

Шкодовод
15 мар 2021 в 14:17

Такие животные должны жить в природе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:18

Вот спрашивается, зачем заводить дома животное, понимая, что в домашних условиях его лучше не заводить? Удивляет меня обоснование: Ну хочу...

Гость
15 мар 2021 в 14:20

Да, с грамотностью построение речи тут явные проблемы у автора статьи. Уверенна что ещё все "приукрашено". А разведение любых животных, при чем если оказывать хороший уход и питание-это дорогое хобби. Я лично за породное и грамотное разведение собак и кошек.

ОТВЕТИТЬ
Я из Новосибирска
15 мар 2021 в 14:33

с 01 января 2020 года в России вступил в силу запрет на содержание диких животных в домашних условиях. Дамочка завела каракалов в сентябре (см.статью). Вопрос: подпадает ли она под действие Федерального закона Российской Федерации о запрете на содержание диких животных в домашних условиях и подлежат ли конфискации животные?

ОТВЕТИТЬ
Гость 54
15 мар 2021 в 14:33

Интересно почему люди не обсуждают покупку машин за несколько миллионов рублей или поездки на Мальдивы.

15 мар 2021 в 14:38

Люди тупо мутят бизнес, будут делать бабки. Купят себе шмотки, купят себе тапки....причем тут любовь к животным.

Забава
15 мар 2021 в 15:02

Очень красивые и грациозные создания. Какое счастье животе общение с ними наверное.

Хозяйка собаки и кошки
15 мар 2021 в 15:06

Красивая "кошечка". А что будет, если что -то случится с вольном и эти "милые кошки" со всем приплодом окажутся на улице? А там домашние кошки, собаки, дети, которых они оказывается особенно любят на обед.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 15:37

"Бумага составлена верно"... лучше бы помогла бездомным кошкам и собакам!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 16:12

а с моей зарплатой только глистов разводить, да и тем голодно и тоскливо будет.

15 мар 2021 в 16:14

Едят суточных цыплят? Живых что ли? Жесть, если так. Вообще не понимаю этого геолога. Собаки неухоженные, поди рожают всю жизнь, сидя в клетке. Она вообще гуляет с ними? А теперь новое увлечение. Кому дикие звери вообще нужны, зачем они? Понимаю, что статья рекламная, но все равно противно. Цыплят она им суточных скармливает. Фу, блин.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 16:15

На ю-тюбе смотрю про пуму Месси. Интересно.

ОТВЕТИТЬ
Я с академа
15 мар 2021 в 16:46

Вообще я подписан в инстаграме на эту девушку. Очень приятная. И животные у нее в любви и заботе. Дети, семья. Приятно наблюдать и интересно.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 17:11

Таки хорошие зарплаты у учёных. :)
А то тут недавно жаловались президенту...

&&&&
15 мар 2021 в 17:14

До первой несчастной случайности.... Капризная безответственная дама.С жиру?

Горский
15 мар 2021 в 17:31

Ужасов сколько понаписали про котиков...
На самом деле держат и в квартирах, иногда даже в одной квартире с детьми. Все живы.
Для успокоения кастрируют, как и домашних кошек.
Героине придется сложнее,
ей в целях разведения кастрироватьь нельзя + котиха изначально со сложным характером. В процессе беременности и выращивания потомства самка может стать втройне неручной. Хозяйке морально готовиться и запасаться бинтами и прочим.

Горский
15 мар 2021 в 17:38

Многие задавали вопрос, зачем заводить дикое животное, есть же беспроблемные и милые домашние котики.
Могу спросить встречно - зачем вы заводите, когда есть беспроблемные и очень милые плюшевые котики из отдела игрушек?
Домашние по сравнению с дикими примерно такие же. Надеюсь, пример понятен.

15 мар 2021 в 18:44

Интересный поворот. Разводит самоедов - пушистых неагрессивных псин и заводит каракалов... Похоже муженька ждёт в будущем сюрприз!

Кстати, если мужчина будет вести себя как этот каракал, то женщины его будут гнобить и обзывать абьюзером! Почему так-то?

NorFin
15 мар 2021 в 18:49

Привет соседям!

Зорро
15 мар 2021 в 18:49

Интересная статья и замечательные кошки. Просторный вольер и хорошее питание. Конечно это хищники. Все пишут про то, что им нужно жить на воле. Возможно. Но только эти животные были уже рождены не на воле, а в других питомниках. Так что на волю бы они уже никак не попали. Уж лучше в отдельном доме с хорошими условиями. Видел много кто держит прям в квартирах...вот это странно. Да и девушка в статье говорит, что нельзя их держать в квартире. Если б ей нужно было продать в дальнейшем кому-угодно и заработать баблишка, то думаю она бы наоборот писала, что хоть с детьми, хоть с маленькими животными, хоть в коммуналке можно их содержать. А людям лишь бы грязью кого полить. Противно.

Анна
15 мар 2021 в 18:56

Интересно, если ее каракал выберется из хлипенького вольера и накинется на соседских детей. Таких кошек следует содержать только в зоопарках. В жилой зоне, где кроме увлеченного хозяина, проживают и другие люди, а также беззащитные дети, это бомба замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:46

Читая комментарии местных да и вообще здесь, всегда убеждаешься, что о чём бы ни была статья, даже о чем-то хорошем, всегда занегативят, всегда напридумывают всякого бреда и т.д. Здесь же мне очень смешно читать кучу умников с их гипотезами и отношением всего лишь потому, что лично знаешь человека, питомцев и как оно есть на самом деле)) давайте комментаторы, придумывайте ещё)) ну или просто завидуйте, лёжа на диване..

15 мар 2021 в 21:22

Тоже решил стать заводчиком, думаю для начала заведу у себя RыSя.

Маня
15 мар 2021 в 23:54

По моему, вся эта затея Маргариты - хождение по лезвию бритвы...

1234
16 мар 2021 в 00:43

Я бы не хотел быть соседями этих людей. Животное непредсказуемо.

Вячеслав
16 мар 2021 в 00:54

НГС, правда глаза колет? зачем комменты удаляете?

Гость
16 мар 2021 в 01:00

По мне так лучше такие соседи в вольере, чем неадекватные люди или лающие собаки. Красивые кошки👍

Загрузка...