28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Йош
2 мар 2021 в 08:01

Какие милые мордочки! Посещают мысли, что кошачье завести дома, но... Век их короток. Привыкнешь - а он уже по радуге бежит.

ОТВЕТИТЬ

Ненавижу кошек!! Смотреть на их морды противно.

ОТВЕТИТЬ
ворожея
2 мар 2021 в 11:07

кошка и два кота подобраны... двое нормальные а один кот хуже собаки кидается кусается без причин, даже сразу после кормежки...злюка, неряха, и ссыт посреди комнаты если оставишь одного на часок

ОТВЕТИТЬ
Berk
2 мар 2021 в 13:06

Вот реально - меня судьба Навального гораздо больше волнует, чем судьба котиков. Тем более, что это связанные события. Я лучше денег переведу в ФБК, чем очередному котику или раковому больному. Потому что глупо же губкой воду собирать, если в квартире потоп и из трубы хлещет вовсю. И глупо собирать крохи, когда из бюджета миллиардные хищения. Нужно сначала трубу заткнуть, а потом глядишь у государства появится желание и возможность помочь больным/бездомным людям и животным.
Да, это жестоко. Да, проще и приятней скормить голубям булку хлеба или перевести 100р раковому больному ребёночку. Но думать надо головой. Хотите помочь - помогайте, а не откупайтесь от своего чувства жалости.

гость
2 мар 2021 в 13:25

какие они все разные

Галина
2 мар 2021 в 18:03

Женщина пишет,что боиться ответственности,поэтому и не заводит питомца!
Это легко сказать,тогда ежедневно кормите на улице и обязательно питье,если у вас хоть капля сердца осталась!

Слава.КПСС.
2 мар 2021 в 18:27

Наша семья в полшага от приюта...год назад умер от ХПН член семьи- любимый вислоухий шотландец (боролись 8 месяцев, но проиграли...). Очень тяжело отходим, но чувства болезненной потери и страха её повторения видимо скоро сменятся желанием согреть свои души и кошачью. Я ненавижу бессердечных ко всему живому людей. "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Фото пользователя
2 мар 2021 в 23:52

Какие милые котики, всех бы гладил)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:10

Какие чистые, благородные взгляды. У людей такие редко встретишь. У людей чаще взгляды пустые, либо злые... Глядя в глаза котам, вспоминаешь, каким должен быть ты.

Люся
3 мар 2021 в 08:02

Живодеры это несчастные люди по судьбе, у них нет настоящей любви к родным и близким они чаще сдают своих родных в приюты и чаще с ними происходят беды, я бы хотела чтобы с такими людьми чаще происходили страшные моменты,поколение бездушное, злое

3 мар 2021 в 10:00

Какое совершенство! Какая гармония красоты в животном мире! Достойны восхищения!

Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:53

Сколько негатива в комментариях...и политику зачем-то приплетает каждый второй.Люди,вы в себе? В мире и так мало хорошего, животные - это одно из проявлений бескорыстной любви и преданности,как можно хотеть причинить им боль и вред я не понимаю(

Мойдодыр
3 мар 2021 в 13:56

А у меня 2 кошки взрослые и 1 годовалый котик. Кошек забрали от бывшей свекрови. Она умерла к сожалению. Мы всех стирилизовали и хотели отдать в хорошие руки. Но мой муж спустя неделю, сам сказал, что они уже свои родные.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:04

У мамы на даче уже второй год подряд приходится пристраивать. И это точно не наши дачники приперли кошек и котов, своих мы всех знаем. Это с чужих обществ пришельцы, и надо сказать им повезло попасть к нам, т.к. у нас добрые соседи дружно искали им и котятам хозяев и всех пристроили буквально к октябрю, еще до холодов.

Жанна
4 мар 2021 в 02:41

У меня двое детей,сын и дочь. А также с нами живут 8 кошек,собака и хомяк. Грызуна купили,а остальных подобрали на улице, получается в год по одной животине спасаем. И ничего живём все нормально,весело и душевно. Любим своих членов семьи,они у нас на первом месте. А ещё и бездомных кормим.

Гость
4 мар 2021 в 17:25

Думайте, всё вернётся, не вам так вашим детям

Василиса
6 мар 2021 в 19:20

Я хоть и ребенок но понимаю что кошки и собаки тоже живые они нас любят и мы должны любить я спасла один раз котика
Я люблю животных!❤️

Загрузка...