28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:32

Ручку от кресла из дворца продали и деньги нашлись?))

20 янв 2021 в 20:08

Была несколько раз в этом центре в качестве волонтера. Преклоняюсь перед людьми, которые там работают, спасают животных. Низкий вам поклон. Рада. что у вас сейчас будет больше возможности помогать животным. (Как там Гунька поживает?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 20:10

Ребята, вы большие молодцы! Здоровья вам и вашим подопечным!

Аноним
20 янв 2021 в 20:28

Да не от Путина, а из бюджета, то есть из наших же денег. Свои деньги Путин никому не отдаст. Хватит уже этих сказок "Ленин и дети".

20 янв 2021 в 20:30

А можно десяток станций метро для новосибирцев прислать, хоть откуда, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
1234
20 янв 2021 в 20:30

Проблема бездомных животных очень серьезная. Они могут быть разносчиками серьёзных болезней, бешенством в том числе. Смертность от бешенства 100 процентов.

Гость
20 янв 2021 в 20:34

Появился новый ботт представитель нгс Елена Юкс, видно замена Виктории.

Антимошенник
20 янв 2021 в 20:49

Это мои налоги, почему мне не дают медаль

Антимошенник
20 янв 2021 в 20:49

Пусть дадут ещё миллион птицелечебнице с академа

20 янв 2021 в 21:36

Если опять сэкономили на вентиляции во дворце, то не стоило, зачем себя так ограничивать.

Гость
20 янв 2021 в 22:18

Надо бы проконтролировать этот процесс, совсем не верю в честность новосибирцев, волонтеров, особенно медиков, опять деньги уйдут в корманы последних. Недавно стерилизовала двух бездомных кошечек, правда за деньги, вместо 3.5 тыс за кошку с нас взяли 1.3 тыс. У кошек разошлись швы образовались глубокие раны, все это стало гнить. Скупой платит дважды. У самой 10 кошек дома, все стерильные ни разу такого не наблюдала, все быстро у всех заживало. Платила полную стоимость стерилизации 3.5-5 тыс г

Феdя
20 янв 2021 в 22:21

подождите, а как же запланированная замена коврика перед бункером?

русский бездетный бич
20 янв 2021 в 22:50

Собачки Шувалова живут лучше, чем многие люди с высшим образованием и опытом работы!

Фото пользователя
20 янв 2021 в 22:51

На склад грязи не хватит даже: тока на ёршики

ПАТРИОТ
20 янв 2021 в 23:04

Поздравляю организаторов базы реабилитации! Суппер!

jhoyh
20 янв 2021 в 23:47

это уже не деньги ....

а когда вылечат бездомных - куда их девать ?
предлагаю отдавать верующим по 5шт ! как нагрузку к вере иначе ипитимья !

21 янв 2021 в 00:58

Пхахахаха 😂😂😂😂 КАКУЮ БОЛЬНИЦУ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НА 1,4млн!? ВОЛОДЯ ЧУДОТВОРЕЦ)))))) ЭТИХ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ДИВАН НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ХВАТИТ!
Хотя, если для гостей 🤔

маруся
21 янв 2021 в 01:11

животных надо чипировать и налоги за них платить

Гость
21 янв 2021 в 06:13

пусть свой дворец отдаст под приют для животных.

555
21 янв 2021 в 08:06

Хорошая новость!
Люди, (если вы люди), не обижайте животных..

Вася
21 янв 2021 в 08:43

И что, присвоят этому учреждению миньюст звание "Агент кремля" так как получает финансирование из кремля?

Вася
21 янв 2021 в 08:47

Больше интересует объективность, к примеру по фактам:
1. Россияне получили от Путина повышение пенсионного возраста, теперь пенсию начали звать "путинская старость"

2. Путин наградил россиян повышением НДС на 11%, теперь в магазинах покупатели строчку в чеке зовут "Путинский НДС"

........

объективно
21 янв 2021 в 09:30

Новость хорошая , Зоозащита совсем без денег , помощь им крайне необходима, но простите что это за копейки?! 1,5 млн да это цена бюджетного авто в относительно нормальной комплектации!!!! Подачка какая то откровенная ....... вообщем чувства противоречивые.

Загрузка...