NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Топ подарков питомцу под елочку: новосибирцы покупают собачье «пиво» и деликатесные супчики котикам

Топ подарков питомцу под елочку: новосибирцы покупают собачье «пиво» и деликатесные супчики котикам

По промокоду «НГСНОС» «Мокрый нос» дарит скидку 15% на весь ассортимент

Конец декабря — это суета для каждого. Закрыть рабочие задачи, украсить дом, продумать меню и планы на каникулы, купить подарки для родных.

С каждый годом все больше россиян кладет под елочку подарки не только близким людям, но и любимым питомцам. Этот тренд набирает обороты.

Сеть зоомагазинов «Мокрый нос» решила помочь всем владельцам хвостатых и усатых друзей и составила топ подарков #питомцуподелочку.

А еще «Мокрый нос» дарит скидку 15% на весь ассортимент по промокоду: «НГСНОС». Акция действует во всех розничных магазинах «Мокрый нос» по карте «Верного друга» — ее с радостью выдадут вам в кассе. По этой карте у вас будет постоянная скидка 5%.

Итак, к подаркам

Теперь лакомства можно не только грызть, но и пить.

Собачье «пиво» — вот это да! Чего только не найдешь в зоомагазинах «Мокрый нос»! Несмотря на упаковку и название, конечно, это не алкоголь. Schwanz — это полезное лакомство в виде бульона на основе печени и пивных дрожжей.

Порадовать питомца можно новогодними лакомствами или даже целыми наборами из ассорти сушеного мяса и субпродуктов.

Ну что ж, владельцам кошек осталось ждать лакомства в виде вина. А пока для кошечек можно подобрать вкуснейшие лакомства на любой вкус: от деликатесных супчиков до полезных хрустящих подушечек, которые помогают выводить комочки шерсти из желудка.

Перед Новым годом стоит задуматься, есть ли у вашего любимчика место для сна и отдыха. Нет, это не диван, стол или подоконник, а именно свое место. Например, плюшевая лежанка-пончик, забавная лежанка с ушками «Джерри» или домики из натуральной лозы для любителей экодизайна. А еще вы найдете домик-трансформер, который легко превращается в лежанку или гамак, который можно повесить на батарею.

1 из 4

Игрушек много не бывает — это знает каждый. В зоомагазинах «Мокрый нос» вы найдете огромный ассортимент игрушек: от самых простых и банальных мячиков до конструкторов и интерактивных развивающих игрушек.

Ребята из «Мокрого носа» рассказали историю о том, что в прошлом году настоящим хитом стала игрушка бобер, за которой приходили как за подарком не только питомцу, но и детям и коллегам в офисе. Бобер забавно хрюкает и быстро поднимает настроение.

1 из 2

В Новый год не обойтись без стильного наряда для питомца. В магазинах «Мокрый нос» вас будут рады видеть с питомцем. Выбрать костюмчик или лакомство ваш любимчик сможет сам.

Станьте настоящим Дедом Морозом с «Мокрым носом»!

Хотите еще скидок? «Мокрый нос» дарит скидку 15% на следующую покупку за подписку в Instagram. Для этого напишите в директ аккаунта «Мокрый нос»: хочу скидку за подписку!

Сеть зоотоваров «Мокрый нос»:

Скидка действует с 01.12.2020 по 31.12.20 по карте «Верного друга» (можно получить в магазине), распространяется на весь ассортимент, не суммируется с другими скидками, применяется однократно. Действует во всех розничных магазинах «Мокрый нос» Новосибирска.

ООО «Пет Онлайн», ОГРН 1195476063639, Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, этаж 1, помещение 2. Лицензия № 54-20-3-000432.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления