9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 18:19

Откель пИсец в Новосибе!?)))
Гоните его в шею!

23 ноя 2020 в 18:24

Надо было позватьтуда еще скандинавского дедушку из дендропарка, он бы еще и макаку видел.

ОТВЕТИТЬ
1212111
23 ноя 2020 в 18:45

знаменательно!

23 ноя 2020 в 18:46

Примета, однако.

Страто
23 ноя 2020 в 18:50

Песец подкрался незаметно?

гость
23 ноя 2020 в 18:51

Когда уничтожают места естественного обитания животных, им некуда податься, негде жить, вот и выходят к людям. Для этого ЛДС столько деревьев вырубили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 18:53

Писец, интересно, полный пришёл?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:33

сначала прочитал что стройке песец пришел...

23 ноя 2020 в 19:38

У меня в гараже ласка сдохла... Чего делать теперь? Сносить гараж, или в церковь занести, чтобы освятили, как ЛДС?

23 ноя 2020 в 19:44

название новости просто огонь, ребятки ))

23 ноя 2020 в 19:51

Леса вырубаются, леса горят, дикому зверью уже нет места куда спрятаться.. Вот и принаравливаются зверушки как могут. В позапрошлом году когда тайга горела, то люди видели медведя на Заельцовском кладбище, мне и видео прислали, как он безбоязненно на могилках еду остатки подьедал, даже на реплики никак не реагировал.. Всё зло от человечества..

Стройке нового ЛДС в Новосибирске пришел песец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:24

А,может это лисёнок?

житель
23 ноя 2020 в 20:25

Худенький, видимо за едой пришел.

стройка
23 ноя 2020 в 20:26

Как петросянов здешних бомбануло знатно,сколько злобы-то идиотской.
Не дождетесь,клоуны,все в срок будет построено.

23 ноя 2020 в 20:27

Не к добру... Батюшку надобно позвать.

111
23 ноя 2020 в 20:46

Всё нормально. Песец - это один из символов клуба. У молодёжной команды на логотипе он вообще. Может быть, это наоборот к лучшему, что талисман пришёл стройку проведать.

Re:
23 ноя 2020 в 20:58

Это корсак,а не песец..

вася
23 ноя 2020 в 21:02

А я подумал в праду писец пришел.

Вариантов два!

Либо лиса, -либо белочка!
И скорее белочка!

Адекват
23 ноя 2020 в 21:46

Он в Россию уже давно пришел...

Доктор Добро
23 ноя 2020 в 21:49

Пришел писец МЧМ 2023

23 ноя 2020 в 22:04

Был у нас такой, пушистый. Почти с рук еду брал. Мунькой звали. Татары убили.

23 ноя 2020 в 22:20

И пришёл Писец ЛДСу...))

23 ноя 2020 в 23:19

Я думаю это знак, сначала пришёл зверёк , а потом придёт и полный .

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:27

Рановато что-то песец подкрался к ЛДС....ещё даже не построили!

Мистер мускул
23 ноя 2020 в 23:36

Народ вообще упоролся. Пишут про уничтожение мест обитания. И пр ересь. Люди, вы в школу ходили вообще? Он за полярным кругом живет. В тундре. В лесу не живет. Хоть бы нэшнл джиогрэфик смотрели, какой нибудь. Стыд и позор. Вот он уровень познаний об окружающем мире.

Железяка
23 ноя 2020 в 23:47

Мне заголовок понравился, но это ещё не песец. Он обещал зайти попозже

Александр
23 ноя 2020 в 23:48

Автору бы написать, что к нему пришел писец - что народ то пугать, так заморочек хватает. Хотя респект за привлеченное внимание. Задело !

Волжанка
24 ноя 2020 в 00:13

Не, ну я понимаю, в Норильске они вместо бродячих собак на каждой помойке стаями, но от куда песец в Новосибирске????

Сэр
24 ноя 2020 в 02:15

Я уж подумал, что путинский стройке пришёл *песец*...

Ёрш
24 ноя 2020 в 05:53

А мы жители левобережья то обрадовались!!!Думали этот ЛДС под землю провалился!!!Нужен он нам как собаке бакенбарды,пробки на мосту и в метро из за дебилов болельщиков обеспечены.Надеемся придёт ему настоящий песец и перенесут его в центр,там и собирайтесь!!!

Экономика
24 ноя 2020 в 09:36

песец пришёл к нашей экономике.

Народ
24 ноя 2020 в 10:20

Эмблема строящегося здания сама пришла. Осталось название здания обьявить - ЛДС "Лесного песца"

Bagira
24 ноя 2020 в 12:33

Когда говорят, что Бугринска роща - городской лес, легкие города, многие не верят. А этот малыш яркое тому подтверждение. Так давайте сохраним это городское маленькое, но чудо.

24 ноя 2020 в 17:14

Это не писец.
МУП «Новосибирский метрополитен» предложило установить тариф на проезд в метро в 34,67 руб. с ростом 139%. ВОТ ЭТО ПИСЕЦ
правда, на НГС об этом ни слова

Гость
24 ноя 2020 в 18:58

Писец стройке ЛДС. )))

Загрузка...