24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Хорхе
19 ноя 2020 в 03:57

Геш это деревня. Там таких щенков как снега. К сожалению, они дохнут. Но это природа. Она сама регулирует численность. Если всех дворняг спасать - они расплодятся в прогрессии.
Можете хоть заминусоваться, но сами то вы кроме няшного комментария ничем им не поможете. Даже на карту газелисту на ветеринарку не скинете ни рубля.

ОТВЕТИТЬ

Спасибо!!! добрый человек!!! побольше бы таких людей в Новосибирске!!!!!

19 ноя 2020 в 05:12

Мне одной кажется, что это щенки койота?

19 ноя 2020 в 05:43

Дай Бог, Владислав, вам, здоровья! Спасли детишек! Очень позитивная новость с утра

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 06:08

по аналогии - пусть бомжиков с улиц насобирает, им ведь тоже тяжко.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 ноя 2020 в 06:09

поступок хороший. сколько машин проехало мимо. а газель остановилась. уважение!

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:45

нгс! вы хотя бы телефон парня написали бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 06:49

таких собачек можно использовать вместо туалетной бумаги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 07:03

Благодари Вас Господь,добрая душа🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 07:20

Дай Бог здоровья!!!Среди тяжёлых новостей про жестокость человека,лучик света доброта этого мужчины!!!Щенят или выбросили ,или с их мамой что-то случилось ,без него они бы погибли!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 07:22

Как хорошо ,что добрые люди есть,приятно с утра почитать такую новость!

HeLen
19 ноя 2020 в 07:34

По поступку видно, что так человека воспитали родители. И вокруг него отзывчивые люди - щенков пристроили. Простая житейская история, пишите о таких больше НГС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 07:58

Молодец!!! Зачет!!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 08:10

У героя этой статьи трое детей, представляю какая между ними взаимовыручка и какое воспитание даёт отец своим детям .По поступку видно ,что дети вырастут нормальными людьми !Щенятам жизнь спас-круто !!

Гость
19 ноя 2020 в 08:11

какой же Вы умница, Вячеслав

замбийский катафалк
19 ноя 2020 в 08:20

Лучше бы житель Новосибирска спас шестерых пенсионеров на трассе около Шерегеша,лицемер😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:37

Молодец парень!

Гость
19 ноя 2020 в 08:39

Вот что за люди которые бросили собак, что бы к ним так дети в старости относились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 08:45

Сердце русского человека велико👍🏻

Гость
19 ноя 2020 в 08:49

хорошая новость.

Гость
19 ноя 2020 в 08:53

Какой Вы молодец. Уважение к таким людям. Доброе сердце у Вас.

Гость
19 ноя 2020 в 08:56

Спасибо, что еще остались такие добрые и порядочные люди.

Догхантер
19 ноя 2020 в 08:58

Зачем спасать неспасаемое? Это обычные дикие собаки, их место в яме Беккари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:02

Молодец мужчина, респект и уважуха!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 09:15

Честь и низкий поклон....вы большой молодец! НГС про такие вещь нужно писать, а не про насилие, гомосексуалистов и прочую хрень.... итак все люди на взводе. Я переведу деньги, если дадите телефон героя. Дочка просит собаку, но пока не решаемся взять.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2020 в 09:18

Молодец!!! Вот это поступок!!

Елена
19 ноя 2020 в 09:20

Мужчина молодец. Дай Бог ему здоровья, щеночкам удачного пристройства.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 09:26

Вот и за ХГешь начали топить снова. Куршавель наш кемерунский типа.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 09:37

Дай Бог здоровья этому Человеку. А кутят жалко - они выжили потому что были вместе. Вместе и люди сильнее и живучее, чего уж про зверя.. А тут - раздадут..

Гость
19 ноя 2020 в 09:40

Какой умница не дал умереть ребятишкам, сейчас мало таких людей, огромное спасибо и большой поклон вам хороший человек

Ирина
19 ноя 2020 в 09:43

Спасибо тебе! Ты настоящий мужчина, способный на поступок! Уважаю тебя! Здоровья и удачи тебе и твоей семье!

Гость
19 ноя 2020 в 09:49

👍👍👍👍👍👍👍👍

19 ноя 2020 в 10:51

Сколько "соплей",а щеночков никто брать не желает. Человека красят поступки,а не слова.

олЯ
19 ноя 2020 в 11:06

Помогите их пристроить !У этого мужчины недавно родилась двойня и еще маленький ребенок . Выставили фото отмытых и осмотреных врачом этих щеночков в Авито и Юлу там же контакты Находяться на Никитинском жм.Помогите пристроить в добрые руки!!

Лариса
19 ноя 2020 в 11:20

Владислав, заберу одного щенка - мальчика

ОТВЕТИТЬ
Svet
19 ноя 2020 в 11:20

Объявление по щенкам уже есть на Авито и Юле.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 11:47

Мое уважением этому человеку!

19 ноя 2020 в 11:52

Если спасать всех родившихся щенят, то собаки очень быстро заполнят весь земной шар. но всё равно погибнут от голода от нехватки еды.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 12:17

Молодец, парень. А вот те люди, которые вывезли щенков и замерзать бросили, люди ли вы?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 12:18

Дай бог тебе здоровья ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ХОРОШИХ людей всё таки больше!👍

Гость
19 ноя 2020 в 12:26

мужики, ты просто красава. спасибо большое что спас щенков!!!

олЯ
19 ноя 2020 в 12:48

По обьявлениям Авито и Юле звонков еще не было .Если нужны щеночки звоните ! Находяться в Октябрьском районе Никитинский ж-м Помыты накормлены веселые !

Даниил
19 ноя 2020 в 12:50

Молодец!Очень человечный поступок,пока есть такие люди,вера в них не угасает!

Браслет
19 ноя 2020 в 13:01

Человек с большой буквы!!! Как приятно читать такие новости.

Татьяна
19 ноя 2020 в 13:07

Молодец, спасибо, что спас, не проехал мимо.. Достойный уважения поступок 👍👍👍

ujcnm
19 ноя 2020 в 13:08

глазами,полными благодарности, смотрел малыш на спасителя

V_V
19 ноя 2020 в 13:14

Делать нечего. Или из детства не вышел.

V_V
19 ноя 2020 в 13:16

Безответственный поступок. Сам-то конечно герой - якобы спас. Только реальную заботу свалил на других людей. Легко быть героем за чужой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:44

Человечище! Достойный поступок!👍

Заклинд
19 ноя 2020 в 13:55

Какой молодец!

Надежда
19 ноя 2020 в 16:28

Вот такими и должны быть люди! А не бездушными существами как большинство сейчас.... Спасибо вам огромное, что Вы есть!!!!

Загрузка...