12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гостья
19 ноя 2020 в 01:04

Мужик- настоящий мужик, не то что различные философы- короли, которые только здесь и умеют бахвалиться и на три буквы посылать.

русский бич
19 ноя 2020 в 01:05

Щенков проще пристроить, чем людей. Будка, конура и мясо - живи, пёс, охраняй. А человеку надо комнату хоть 18 "квадратов", душ, унитаз. В общем, миллионы на одно благоустройство.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 01:08

Это поступок ! Мое уважение !

Санечка
19 ноя 2020 в 01:09

Молодец! Спас им жизнь).

19 ноя 2020 в 01:09

Ну что за уроды бросить такое чудо умирать на морозе!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 01:10

Бедные малыши! Выбросил кто-то.
А мужчина - молодец! Человек с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 01:14

Интересно было бы посмотреть на то существо, которое этих щенят выкинуло. Утопить, значит, рука не поднялась (слишком "добрый", видимо), поэтому выкинул на трассу, чтобы замерзли?...

ОТВЕТИТЬ
Маня
19 ноя 2020 в 01:15

" Мир не без добрых людей" , хоть и избитая фраза, но справедливая. Здоровья и удачи, тебе парень!

Точняк
19 ноя 2020 в 01:16

А потом они пообассывают весь подъезд , родственники приезжали говорят пипец.

Добрый человек ! Спасибо тебе !

-=ЖЕня=-
19 ноя 2020 в 01:20

Молодец!!! Бедолажки...

иноагент
19 ноя 2020 в 01:27

Вот будет сюрприз для мужика когда он узнает что дворняжки никому на фиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
иноагент
19 ноя 2020 в 01:28

Тысячи читателей - и ни один не написал, что заберет на воспитание щенка.

ОТВЕТИТЬ
Пишу анонимно
19 ноя 2020 в 01:44

Вообще-то как то странно - что щенки такие одни и вместе и не совсем исхудавшие. Вполне может быть, что мама просто пошла еду добывать. Вернется - а их нет. Представьте себе ее состояние. Я понимаю - скорее всего щенков он спас - и по другому бы они может и не выжили бы. Но...в общем сложно все в этом мире...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 ноя 2020 в 01:52

Теперь по закону его должны посадить за воровство.
(по аналогии - взял найденное).

HHH
19 ноя 2020 в 01:53

Мать вернется, а детей нет....

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 ноя 2020 в 01:53

Вообще смутные чувства. Много таких добрых людей которые "спасают собачку".
Только по центру города бегают стаи диких псов и что-то никто их не спасает.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 01:54

А это не волчата ли?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 02:10

Какие няшные! Красавцы песели! Большое спасибо за неравнодушие! Уважение и почёт!

Мда
19 ноя 2020 в 02:26

Молодец человек, добра тебе и удачи,понимаем трудно будет пристроить щенят,мало людей и те не все могут взять,как и мы..увы

19 ноя 2020 в 02:54

Умничка дядька

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 03:34

Молодец👍
Главное остальных сейчас раздать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 03:38

Такой комочек, правда бы замёрз.

Хорхе
19 ноя 2020 в 03:57

Геш это деревня. Там таких щенков как снега. К сожалению, они дохнут. Но это природа. Она сама регулирует численность. Если всех дворняг спасать - они расплодятся в прогрессии.
Можете хоть заминусоваться, но сами то вы кроме няшного комментария ничем им не поможете. Даже на карту газелисту на ветеринарку не скинете ни рубля.

ОТВЕТИТЬ

Спасибо!!! добрый человек!!! побольше бы таких людей в Новосибирске!!!!!

19 ноя 2020 в 05:12

Мне одной кажется, что это щенки койота?

19 ноя 2020 в 05:43

Дай Бог, Владислав, вам, здоровья! Спасли детишек! Очень позитивная новость с утра

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 06:08

по аналогии - пусть бомжиков с улиц насобирает, им ведь тоже тяжко.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 ноя 2020 в 06:09

поступок хороший. сколько машин проехало мимо. а газель остановилась. уважение!

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:45

нгс! вы хотя бы телефон парня написали бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 06:49

таких собачек можно использовать вместо туалетной бумаги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 07:03

Благодари Вас Господь,добрая душа🙏🏻🙏🏻🙏🏻

19 ноя 2020 в 07:20

Дай Бог здоровья!!!Среди тяжёлых новостей про жестокость человека,лучик света доброта этого мужчины!!!Щенят или выбросили ,или с их мамой что-то случилось ,без него они бы погибли!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 07:22

Как хорошо ,что добрые люди есть,приятно с утра почитать такую новость!

HeLen
19 ноя 2020 в 07:34

По поступку видно, что так человека воспитали родители. И вокруг него отзывчивые люди - щенков пристроили. Простая житейская история, пишите о таких больше НГС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 07:58

Молодец!!! Зачет!!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 08:10

У героя этой статьи трое детей, представляю какая между ними взаимовыручка и какое воспитание даёт отец своим детям .По поступку видно ,что дети вырастут нормальными людьми !Щенятам жизнь спас-круто !!

Гость
19 ноя 2020 в 08:11

какой же Вы умница, Вячеслав

замбийский катафалк
19 ноя 2020 в 08:20

Лучше бы житель Новосибирска спас шестерых пенсионеров на трассе около Шерегеша,лицемер😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:37

Молодец парень!

Гость
19 ноя 2020 в 08:39

Вот что за люди которые бросили собак, что бы к ним так дети в старости относились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 08:45

Сердце русского человека велико👍🏻

Гость
19 ноя 2020 в 08:49

хорошая новость.

Гость
19 ноя 2020 в 08:53

Какой Вы молодец. Уважение к таким людям. Доброе сердце у Вас.

Гость
19 ноя 2020 в 08:56

Спасибо, что еще остались такие добрые и порядочные люди.

Догхантер
19 ноя 2020 в 08:58

Зачем спасать неспасаемое? Это обычные дикие собаки, их место в яме Беккари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:02

Молодец мужчина, респект и уважуха!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 09:15

Честь и низкий поклон....вы большой молодец! НГС про такие вещь нужно писать, а не про насилие, гомосексуалистов и прочую хрень.... итак все люди на взводе. Я переведу деньги, если дадите телефон героя. Дочка просит собаку, но пока не решаемся взять.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2020 в 09:18

Молодец!!! Вот это поступок!!

Елена
19 ноя 2020 в 09:20

Мужчина молодец. Дай Бог ему здоровья, щеночкам удачного пристройства.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 09:26

Вот и за ХГешь начали топить снова. Куршавель наш кемерунский типа.

ОТВЕТИТЬ