24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:27

Проще пусть сделают: каждый сделает детализацию своих звонков у оператора. Это даже бесплатно. И если есть расхождения в чьих показаниях, то и цепляйтесь. Детский сад развели. У многих стоит запись звонков на смартфонах. Запрос на расшифровку переговоров в этом случае никто делать не будет. Не та серьёзность.

25 авг 2020 в 20:32

вообще не удивили.. полно мошенников и вымогателей. Находила собаку, была счастлива,что обнаружились хозяева!! Даже в голову не пришло просить денег с них(пенсионеры) ,сама привезла и отдала вместе с пачкой купленного корма. Люди такие мелочные бывают.. фу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:34

женщины, вы опять выдатете свое нутро, вы шкваритесь!

вы че, вас и так уже никто не хочет в жены, у вас то убийства то ложные бвинерия в педофилии, то харрасмент, то поножовщина, то бензин то деткй душите.
вы че творите??

вам же никто верить не будет. уже никто не верит!

вы от этого зашквара никогда не отмоетесь.
ясен пень вам семьи не нужны, вам нужны только алики, но вы ж роете яму своим детям.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:36

настоящая женщина! вот она какая!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:38

женшина - позорище!
а че она не обвинила мужчину в зоофилии? ложно? илм в педофилии к собаке?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:39

женшина всегда врет
это закон природы.

мужчина. заруби себе на носу раз и навсегда!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:44

Сочувствие в данной ситуации вызывает только собака.

25 авг 2020 в 20:48

Взрослые люди и не могут разобраться.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 20:50

Вообще недоказуемо. С обеих сторон
И противно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:53

"Я сказал, что мне деньги не нужны, дайте просто щенка такой же породы. У меня жена привыкла к собаке." Бред. Невозможно "привыкнуть" к породе собак, можно к конкретной собаке. Ну и ублажил бы жену - купил ей щенка, чего уж там.

25 авг 2020 в 20:53

Смешная история.... распечатка телефонных звонков и как минимум чья то версия отпадет про 4.00 ночи.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:58

Да уж, чел попался явно не Дато Туташхия, но судьба может оказаться такойже.

Мастерица
25 авг 2020 в 21:03

Оо, вот был у меня случай:папа-пенсионер зимой потерял телефон, положил мимо кармана. Обшарила с ним все сугробы, где мог потерять, параллельно постоянно на тел звонила. Вскоре ответил мужчина, встретились, кое-как всучила ему деньги в благодарность, не хотел брать. Есть, есть ещё хорошие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:08

Локоть не виноват!
Виноваты америкосы!
Гы, гы.

Гость
25 авг 2020 в 21:11

Это все мелочи!
Вот доктор- стоматолог тодер , фокусник , артист разговорного жанра)))

25 авг 2020 в 21:15

лицо знакомое у мужика или про него уже раньше писали?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:15

куда стерли коммент, что правда глаза колет?
этой стране женщине не надо ничего доказывать, она в любой момент может обвиниьь мужчину в чем угодно, достаточнотнаписать заяву и проблемы мужчине обеспечены.
мужчина по дефаултоу виноват, только потому что мужчина, полиция в матриархальном государстве защищает интересы женщины.
женщина прекрасно знает это и в конфликте привлекает на свою сторону репрессивную госмашину, воюет с мужчиной в юридической плоскости.

презумпция невиновновности в отношении мужчины не работает.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:19

Почему люди не пишут разговоры, это же прямое доказательство.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 21:20

Жадность фраера сгубила.

Гость
25 авг 2020 в 21:38

Разве это жадность?
Знакомые ставили зубы у доктора тодера из израиля, во! Где жадность)

25 авг 2020 в 21:40

Боже, да кому эта пародия на собаку сдалась? Уродливо и нерационально.
У женщины, к сожалению, очевидно нет вкуса

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:46

Женщины - существа корыстные.
Могла бы и заплатить мужчине.
На дорогую собаку деньги есть, значит?? А на мужчину нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:58

Всем присутствующим в этой теме, хочу сказать, девушка говорит правду! Я лично ловила эту малышку , но к сожалению не поймала! Сказала ей место где она может быть, она не останавливаясь её искала ! Использовала все варианты поиска, Всё это время мы были с ней на связи, у парня было странное поведение и Полиция это подстраховка для безопасности

ОТВЕТИТЬ
Умом Россию не понять
25 авг 2020 в 22:07

Знаю этого парня, на МЖК жил он. Судя по прошлому, пацан денег решил замутить, ничего удивительного. Район так воспитал Пашку)

Тедрос Аданом Гебрейисус
25 авг 2020 в 22:14

будет знать ,что чужих собак ,как и чужие телефоны подбирать не стоит

25 авг 2020 в 22:16

А если так - нашел потерявшегося йоркширского терьера - не беспокой никаких там хозяев. У тебя уже есть 1,5 кг мяса и меха на 1 варежку?

25 авг 2020 в 22:22

Дело будет рассматриваться в закрытом режиме? Под грифом?

Рупь
25 авг 2020 в 22:22

Хрень полная. Слова одной против слов другого. Свидетелей нет, о чём разговор вообще?

Лубрикант резиновый
25 авг 2020 в 22:25

Чу! Помню! Жона теляфонъ принесла, окаянная, а он, гляди, промокший, вся экрана в воде! Ну я яго к вентилятор, сатанинскому, и, давай сушить. Сушил, значит и высышил. И заработал сей тяляфон и показал номер хозяявы. А тамо и дозвонилися до хозяеев. И пришли они гурьбою мощною. И хотели мене уж рыло начистити. Но вспомнили, что отроковица у нех непутевая и отдали зеленую денежку. Усиаканилось тогда всё по-мирному.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 авг 2020 в 22:29

Вот и сюжет для новых "Реальных пацанов" родился. Пацан воровал собак на районе, попался, вместо уголовки предложили участвовать в реалити-шоу. Место съёмок - МЖК. Рейтинги по Новосибирску будут зашкаливать.

25 авг 2020 в 22:30

Странный парень. Купите мне не знаю что.
Получай законные 20т.р. и покупай сам что хочешь.

Лин
25 авг 2020 в 22:38

Как вообще можно брать деньги за то, что напуганную собаку вернул отчаявшимся владельцам? Это же в радость - вернуть счастье нескольким людям и маленькому живому существу.
Еще мне вот интересно, ботам уже платят за разжигание ненависти в комментах к любым статьям? Артрит на их пальцы...

ОТВЕТИТЬ
кука
25 авг 2020 в 22:45

Балбес, надо было собачку себе оставить и все. А этой тёте бамбук.
8

Гость
25 авг 2020 в 22:47

Цинизм и жадность сделали своё дело! Чувак хотел нажиться, явно.

DeMack
25 авг 2020 в 23:02

Вообще, подобную мелочь не жалко. Я про собаку. Ну, потерялась и потерялась. 90% таких пород как и кошки - тупые, что даже удивояешься порой. Вот собака размером с овчарку, да - она может быть другом, товарищем, членом семьи. Все решает размер мозга, однако. Это как хомячок практически. Что переживать-то. Потерялась - новую взяли. Главное, чтоб хозяева мозги тоже поправили - это я за ответственное содержание и т.д.

Ахиллес
25 авг 2020 в 23:05

Самое удивительное что звонки или переписку можно было сохранить и доказать что ты прав. А так я не верю ему и владельцам. Сам был в такой ситуации, нашел телефон на парковки, дождался хозяйку а вместо благодарности услышал, обвинения и угрозы.
Так что учтите, порой ваша помощь может выйти вам боком.

Гость
25 авг 2020 в 23:05

Тот вариант что собака умнее. И нашла более адекватную семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:12

Вот делать милиции нечего, с собачками разбираться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 23:19

Ну и зачем возвращать нужно было ?

25 авг 2020 в 23:36

Не так давно на парковке видел телефон на дороге валялся, модель не важно, что-то не из старья, даже близко к нему не подошел, ну его лесом, потом больше проблем будет, даже если хозяину попытаешься вернуть. Разводы стары как мир. 😉

Фото пользователя
25 авг 2020 в 23:51

ну вознаграждение было объявлено ведь, 20 тыс руб. нормальная сумма?- вполне себе я считаю. Просить больше, считаю что это уже шантаж, а просить +собаку другой породы, это уже наглый шантаж. Гниловатый человек и женщина правильно подстраховались, т.к. действительно смахивала на постановку мошенников. Я ей верю, т.к. ей нужно было только лишь вернуть своего любимца.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 23:52

Вот так, "не делай добра - не получишь зла"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 23:52

на фото именно этот человек? ну и правильно, может хоть стыдно станет, прославился на весь город

Андрюша
26 авг 2020 в 00:36

Ничего не понятно. Адвокат как обычно ни о чём.

мжк_детка
26 авг 2020 в 01:11

Знаю Павла не первый год, уверен что произошло недоразумение. Хозяйка собаки паникëрша.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
26 авг 2020 в 01:20

нихрена не понял. если требовать за чужую собаку. то не осудят чтоли.

чук
26 авг 2020 в 03:15

Я за вознаграждение отдал бы собачку. В объявление же не написано - отдать живой!

ОТВЕТИТЬ
ulver
26 авг 2020 в 03:47

У меня забавнее было - чуть уголовку не получил... Нашел телефон около дома- зарядил,на него начали поступать звонки от абонента "сестра" - в общем взял трубу и договорился о встрече- отдал просто так ничего не попросив. При этом получил предъяву что у телефона экран зацарапан и вообще может это я его украл вместе с другими вещами. Телефон отдал обложив матом владельца и его сестру. На следующий день они приперлись уже с ментом и начали требовать вернуть сумку и починить телефон - на что я уже психанул и со всей дури втащил парнишке, за что потом 3 дня в мусарне просидел.. Дело в итоге так и не открыли - ни одного намека на то что я это украл, а за побои тупо административку дали.

ОТВЕТИТЬ
XXXL
26 авг 2020 в 03:49

Павлу нужно сказку перечитать о золотой рыбке. Хозяйке - правила содержания и выгула собак.

Шапокляк
26 авг 2020 в 07:44

Хорошими делами прославиться нельзя! Точнее можно, получив срок!

Юрист
26 авг 2020 в 09:01

Лучше знать закон - статьи 229 и 230 Гражданского кодекса:
Нашедший вещь вправе потребовать вознаграждение за находку в размере до 20% стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для собственника , размер вознаграждения определяется по соглашению.Права на вознаграждение нет, если нашедший вещь не заявил о находке или пытался ее утаить.
Нашедший животное обязан вернуть его владельцу или заявить о находке в трехдневный срок в полицию или в Мэрию города.

ОТВЕТИТЬ