31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 17:32

Жалко, что Арину нельзя клонировать. Миру не хватает доброты. Восхищаюсь такими людьми. Близки мне по духу.

Гость
16 авг 2020 в 17:58

Какая красивая славяночка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:50

Вы такая умничка, осчастливили таких сейчас красивых животных, они вам душу греют в ваши грустные периоды жизни, большое вам спасибо и всех благ))

Лазурная
16 авг 2020 в 19:59

Девушка большая молодец, достойна уважения.🤗

Гость
16 авг 2020 в 20:13

А вот не попадись ей эта собака, бомжевала бы деваха и на паперти сидела - написали же, что жилья не было и работы нормальной.

Гость
16 авг 2020 в 20:33

бред какой то,у меня двое котов,и не наблюдаю в себе отсутствие мыслей о том ,что больше мне и никого не надо,дети есть,не откажусь и от внуков и т.причём тут замена мужа и детей

ОТВЕТИТЬ
Лин
16 авг 2020 в 20:50

Очень красивая собака и замечательная хозяйка! Счастья им.

алкаш
16 авг 2020 в 20:54

Где работает? Сколько зарабатывает в месяц? Сколько платит за ипотеку? Вот с этого надо начинать. Если не остается свободных 10 тысяч в месяц на лечение и кормление животных - то не занимайтесь ерундой. У зоозащитников по 200 тысяч долгов в ветеринарках и в платных передержках.

мусульманин
16 авг 2020 в 20:55

Собака в доме - харам!

невеста с приданым
16 авг 2020 в 20:58

Вся жизнь коту под хвост.

умна
16 авг 2020 в 20:59

Если бы не собака то девушка так и сидела бы без работы на шее у своих родителей. Другого стимула работать у нее не было?

ОТВЕТИТЬ
пенсию
16 авг 2020 в 21:00

Пенсию девушке будут платить собаки и кошки. Они же будут ухаживать за ней в старости. Приоритеты четкие.

ОТВЕТИТЬ
счастливец
16 авг 2020 в 22:13

Если каждый человек, написавший злой коммент о муже/детях/стакане воды и т.д, потратил бы это время на объятья со своей семьёй, а не на анонимные плевки желчью, мир стал бы немного лучше. Просто говорю.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:35

Арина будет очень хорошей матерью. Парни не упустите свой шанс взять прекрасную жену.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 авг 2020 в 23:17

Какая Ариночка молодец, большое спасибо тебе и родителям, что воспитали хорошего человека. У нас в детстве в семье были коты, позже собаки. Мы, дети, очень просили кошку, потом собаку, и нам покупали. Это было счастье. И когда я стала уже сама мамой и мои дети попросили котенка, я, конечно, завела. И теперь это наш обожаемый любимец и большая радость для детей. Если дети с детства приучены заботиться о животном, не обижать, любить, с большей вероятностью они вырастут хорошими людьми. Уверена, Арина со временем станет заботливой мамой.

лэндлорд
16 авг 2020 в 23:56

Владелец квартиры раз что его квартирантка собаку с кошкой притащила. Ремонт квартиры точно понадобится.

Грета ТУ
17 авг 2020 в 00:03

А с птицефабрики бройлеров почему не спасает? Там цыплятам очень плохо. Полгода и в суп. А если бы она взяла домой десяток замученных бройлеров и вырастила бы их..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2020 в 09:55

Арина молодец!Мы неделю назад возвращались на маршрутке из Академгородка вместе.Обратил внимание на собачку,как она лежала на руках и жмурилась от удовольствия и счастья,что она любима.

Гость
17 авг 2020 в 11:56

Замечательная девушка и ее подопечные

n//
17 авг 2020 в 12:51

Девушка - прямо офигенный молодец)) и очень ладит с собаками, реально чувствует их (я так не умею, я только с кошками)) Это классно, то что она делает

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:14

Вопрос таки остался открытым - почему у нас в основном именно женщины занимаются питомниками, приютами, кинологией и зоозащитой?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:41

Прекрасная история! Повезло с хозяйкой собачке, да и кошаку тоже.
А как везли котенка, в поезд не пускают без прививок? подпольно? ))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 авг 2020 в 22:08

Сториз о том, как собака мотивировала человека!