27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:09

Привлечь за живодерство...)))

Гость
1 авг 2020 в 19:11

Чего сразу псих диспансер? Он с этими песелями в различных гонках участвует и побеждает, между прочим. На видео они перед прыжком хвостами машут, как ненормальные - значит, вполне довольны)))

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:14

Тролллль

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:21

А это не является оскорбительным для представителей ВДВ?

Клоунада
1 авг 2020 в 19:21

"голубые" береты все ищут каких-то ряженных, мол, где ты служил? А на собак напяливать форму это норма? На детей и тёлок тоже самое.

Рукалицо
1 авг 2020 в 19:22

Клоуны

Гость 1
1 авг 2020 в 19:35

Идиоты

Гость 1
1 авг 2020 в 19:36

Завтра синева расплещется по всем тротуарам и поребрикам

Гость
1 авг 2020 в 19:45

Увидим его завтра, спросим за этот срам.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:46

Пойдём, пожалуй, с псиной сходим за пивом - у нас сосед оное продаёт. Естественно, его поздравим с наступающим праздником (вчера нас, кстати, очень благодарили за поздравления с Курбан-Байрамом). Может, и повспоминаем всякое - мир прекрасен, , существует огромное количество стран с инетереснейшей культурой и людьми. Всем мира и добра. Не будьте тупыми животными (сами понимаете, к кому бесцельно обращаюсь).

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:50

Надо собрать всех ботов напялить на них цепи, поставить раком и заставить гавкать! Я буду есть шашлык с творогом и кидать им остатки! Пусть завидуют!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:50

17 декабря своего кота ракетой наряжу и запущу в сторону соединительных штатов - внесу свой вклад в развитие желтизны нгс :)

Игорь Т
1 авг 2020 в 19:55

С Днем ВДВ Вас мужики! Именно хочется поздравить настоящих десантников,кто отмечает этот праздник чтит воинские традиции,естественно кто себя адекватно ведет,низкий поклон тем десантникам кто прошли горячие точки и остались живыми защищая нашу Родину! Светлая память тем,кто погиб в Бою!!! Слава Вам Войска ВДВ!!! С праздником мужики!!!

лена путина
1 авг 2020 в 19:57

честное слово, противно читать.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 20:02

Забавно, конечно...Забавно вот что: если какой-нибудь врач в День медицинского работника нарядит свою собаку в докторский халат и медицинский колпак, то разве это не будет выглядеть нелепо?...

Евген
1 авг 2020 в 20:06

Войска Дяди Васи уважаю !!!!

Евген
1 авг 2020 в 20:08

Парни Вы там завтра😁 речку не переверните плиззз....

Черный Куб
1 авг 2020 в 20:11

Отморозки.

Черный Куб
1 авг 2020 в 20:14

Они даже парашюта не видели, изхлеборезки

Черный Куб
1 авг 2020 в 20:18

Тот , кто в деле побывал, понимает.
И никогда так не сделает-тут клоуны ряженые
Только если получится собрать , кто вместе, только кафе или дача-просто вспомнить товарищей, а комуто помочь.
Ненавижу этих отморозков ряженых.

1 авг 2020 в 20:29

Больная голова..., собакам покоя не дает.

Почему собаки об свою голову бутылку не разбивают?
Надеюсь дрессировка уже идет?

007
1 авг 2020 в 20:35

С праздником! Настоящие МУЖИКИ ! Всем удачи !

Лазурная
1 авг 2020 в 20:37

Зачётная троица, собаки огонь:)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 20:55

Сервер в голове у людей повернут конкретно, на плате только "вдввдввдв......"

Лилия
1 авг 2020 в 21:06

ВДВ не ВДВ где-то с года 97, это совсем не то. Они уважают только сильных женщин, даже на вид разбойниц а должно быть наоборот и было. И всегда если в форме отводят глаза. Раньше ВДВ были шея трубой, глаза - красивые, румянец до ушей, а сейчас только по береты можно понять что это ВДВ. И никакой защиты нам милым кошкам

1 авг 2020 в 22:54

День назад баранов резали, сегодня собак скинули вниз. Гринпис, где вы?

Черный Куб
1 авг 2020 в 23:35

Уже не модно, только собакам резерв---
Полнейшая дегшрадация0
Щойгу-Молодец!

Лилия
1 авг 2020 в 23:36

У нас все чуть более женственные лежат по дисрансерам, всем же внушили, что если с такой то "повелся" вот и не выносят многолетнего одиночества. И где ВДВ? А я знаю они только с теми у кого братья ВДВ, там любая и сексуальная станет, хоть и близко не была, под страхом взгляда братьев

Гость
1 авг 2020 в 23:52

маразм полный, и праздник этот людей с нарушением головного мозга!!!!

за DVD
2 авг 2020 в 00:19

оскорбление чувств

Черный Куб
2 авг 2020 в 00:21

Вот чскажите, на четверть ставки, у меня щас ..
вот 2 поллитровки по 230, в смену , согласно Кзот(Готов бесплатно, к переработке)
Просто, мне сейчас трудно, да и на такой уж япропщий-оложили меня, обложилижэ.
Могу на английском, дари -фпрси, португальском, без акцента по местности -трезвый.
Мне надо, на месяц, хотя бы 500 в день-отработаю.

Черный Куб
2 авг 2020 в 00:34

Ладно-прорвемся.

Патриот
2 авг 2020 в 00:42

Служил в стройбате, раскидывал вдвшников сотнями.

Черный Куб
2 авг 2020 в 00:50

Все! Отклонены любые мысли, особенно-Несвоевременные.
Ну что-ж,
Это какой то Позор!

Якутский
2 авг 2020 в 01:09

Сказочный Д. 🤪

Очень ,очень сильно , панически боюсь собак, даже совсем маленьких.

Черный Куб
2 авг 2020 в 01:56

леонова соушайте-правду говорит-лично знал, непросто1, играл, через нехочу....

Фото пользователя
2 авг 2020 в 08:33

это точно праздник или балаган шоу?

Я_НеЯ
2 авг 2020 в 09:55

Правильно ли поняла, имелось в виду "У тренера, бывшего солдата ВДВ, проблемы с нравственностью". Если так, поздравляю солдат ВДВ с праздником, купайтесь в фонтанах, а "Медведи не летают!" (с).

Фото пользователя
2 авг 2020 в 15:36

я его кажется знаю. он на "зимней сказке" устраивал огненные шоу.

Гость
2 авг 2020 в 18:36

Не могу понять почему такие Привилегий ВДВ. Есть пограничники моряки. Сегодня ехал перекрыли дорогу. Высовываются из машин. Это опасно для всех участников дорожного движения. Интересно а в других странах также отмечают праздники.