9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

28 мая 2020 в 12:46

ну лукавит он,конечно, за фото с собакой он озвучивает конкретную сумму...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
28 мая 2020 в 13:00

Видел этого человека неоднократно. Не на велосипеде он добирается, а на автобусе, 5ке. И возит там же своих собак.
Возит с нарушениями правил перевозки. Без намордника и поводка. Они, может быть, и добродушные, но если автобус тряхнет, человек пошатнется и на лапу наступит собаке, то и укус получит скорее всего. Это все же собака, а не кролик.
Ну а насчет философии... это бизнес такой у него. На собаках. Человек, похоже, делать ничего не умеет, вот на собаках зарабатывает. Именно зарабатывает, фоточки за бабло.

28 мая 2020 в 13:09

У меня дети обожают этих собак. Живем недалеко, часто встречаем. Тискательные очень животные. Играть любят. И, по-моему, они все очень счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:19

Ехала я как то с ним в автобусе. Устала сильно, ехать далеко ну и угораздило с ним сесть. Мужчина был явно в легком подпитии, начал мне свою философию задвигать. Собаки были в центре автобуса, кто то даже чуть на лапу кому то из собак не наступил, собака зарычала, а ему пофиг. Он несёт свою философию в массы. Осадок у меня после него остался, как и после этой статьи.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 13:28

Собачки так заряжают позитивом. Прошлой осенью на коляске привезла в сквер мужа после инсульта. Столько положительных эмоций! Не знаю, кто больше радовался, мы или песики.
https://photos.app.goo.gl/FSGqheRGn3it85pg7

ОТВЕТИТЬ
Bolik
28 мая 2020 в 13:48

Вот бы всем так на позитиве собирать милостыню. Нам же не требуются продукты, а значит аграрии, мы же не желаем ездить на автомобилях, и с помощью механизмов поднимать например тяжести, зачем нам инженеры и сталевары.Всей страной сядем в парках и будем позитивно просить нам подавать в баночку.

Горский
28 мая 2020 в 13:50

Всегда было интересно, кто те люди, которые поддерживают деньгами этого попрошайку и плодильщика.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 15:58

Собаки грязные, постоянно их лупит, от этого они очень запуганные, без души, как манекены, и ведь кому-то это нравится.

ОТВЕТИТЬ
La femme
28 мая 2020 в 16:07

Этот паша просто работать не хочет...Давайте напишем коллективное письмо в мэрию, чтоб у него собак отобрали и его оштрафовали!

Гость
28 мая 2020 в 16:40

Собаки добрые, такое светлое пятно в сером городе. А насчет жестокости хозяина не верю, у жесткого хозяина не бывает спокойных, добрых собак. Это люди лицемерят, собаки - никогда.
Хозяину рекомендую прислушаться насчет автобуса и намордников, не все этих собак знают и могут бояться ехать рядом.

ОТВЕТИТЬ
Мурза
28 мая 2020 в 17:28

Ехала однажды в электричке и на одной из станций открылись двери и появились сначала собачки, 4 кажется, а следом дядя Паша. Он быстро скомандовал "По местам" и собачки быстренько заняли позиции "лежа" под лавками вагона, каждая где захотела. Очень дружелюбные собачки и настроение от их присутствия сразу у всех улучшилось, весь вагон заулыбался.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 мая 2020 в 17:30

Вопрос к редакции: за какие такие заслуги перед городом каждый год выходит статья про этого бездельника? Интересных и умных людей в Новосибирске нет от слова совсем???

ОТВЕТИТЬ
Eva Sklok
28 мая 2020 в 18:37

Зачем он собакам очки надевает? Видела и чувство жалости вызывают эти животные. Себе на задницу очки пусть нацепит!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 18:39

С породой журналист, видимо, не определился. То лабрадоры, то ретриверы. Вернитесь и выясните у мужика, что за порода.

28 мая 2020 в 20:07

Прочитал и на душе стало светло, спасибо что есть такой человек

гость
28 мая 2020 в 21:29

Часть людей просто бесит, когда кто-то живет счастливо и расслабленно, хотя и не очень обеспеченно.
Мне как-то высказали: меня раздражает твоя улыбка на лице, ну чего ты все время улыбаешься?!!
И речь была не о красивой, богатой жизни, и в помине этого не было, уровень жизни был одинаковый. Здесь то же самой.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 21:49

Мужик счастливый,не работает, у него трёшка и собаки,а вы продолжайте дальше ему завидовать и думать откуда взять денег на ипотечный платёж за студию на Бронной

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мая 2020 в 22:34

Господи! Хоть одна приятная И милая новость не про вирусы

Фото пользователя
29 мая 2020 в 00:20

Чё вас так и тянет рассказывать про городских сумасшедших?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 05:10

А что он делает в сквере? Подаяния собирает? Собаки на солнцепеке, на асфальте.... Им бы по полям лесам побегать, потренероваться, поиграть (лабрадоры очень подвижные собаки, требующие занятий ).... Издевательство какое то.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 06:24

Стая...)))

29 мая 2020 в 10:02

Мило, но на самом деле очень грустно. И собак жалко и этого городского сумасшедшего.

Гость
29 мая 2020 в 10:28

Для меня счастье это моя семья. Мои дети , внуки. У хозяина собачек - свое .Собак кормить надо. Вот он так и работает.у каждого свое счастье.

ОТВЕТИТЬ
Поле ромашек
29 мая 2020 в 11:00

Непутевый какой-то и жизнь у него бестолковая!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 12:17

Сколько можно писать об этом человеке который на бухло и еду зарабатывает с помощью собак!!!!!давно пора их отобрать как человек который нигде не работает содержит 4 собак на что ?лично видела как собирает на помойке рюкзаки очки и потом собаки это все носят давно пора собак отобрать!!!!

29 мая 2020 в 13:56

НГС, напишите лучше о людях, которые работают в сфере благотворительности, руководителях всяких таких центров, их очень много всяких разных, о волонтерах, кт там помогают, о том как можно помочь им. Также было бы интересно почитать о каких-нибудь политиках наших, кто они, чем занимаются, сколько зарабатывают. Вот есть, например, совет депутатов, законодательное собрание, что они там делают вообще? В чем заключается работа администраций районов? почему главы администраций не следят за чистотой своих районов? почему бы уровень их зарплат не привязать к уровню благоустройства района? Также интересно дальнейшее развитие дизайн кода новосибирска, говорили же, что че то там придумали, вывески все приведут в соответствие и т.д, че то не видно. И что там с остановками ? договорились ли предприниматели с руководством города? что все-таки решили с надписью новосибирск на въезде в город? Еще почитала бы о нашем представителе в Совете Федераций, что конкретно сделано. В общем, тем очень много, давайте жгите. если закончатся темы, обращайтесь.

Понаехавший
29 мая 2020 в 19:24

Ужас, сколько негатива!! Зачем я только зашел в комменты((
3 года назад впервые случайно встретили этих собак и мужчину, он был добр, дал сфотографироваться бесплатно, отвесил комплименты мне и девушке, сказал чтобы она тащила меня в ЗАГС)) задавал какие то загадки про Обломова, вообщем ОЧЕНЬ сильно поднял нам настроение. Ни копейки не попросил!
А все кто занимается теориями заговоров и прочими Рептилоидами - найдите уже себе применение в этой жизни!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:48

Мужик веселый, но с "приветом". Роется в мусорных бочках, сами видели.

Загрузка...