22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

14 мая 2020 в 17:54

А когда заработает Зоопарк?
Зоопарк - это лучшее место в нашем городе.
Очень соскучились по Зоопарку всей семьёй.
Надеюсь, скоро откроют.

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 мая 2020 в 17:55

Такие Худые волчата ! )
Их волчица кормит ? )

14 мая 2020 в 18:00

Переносчики красной волчанки (это любимый диагноз д-ра Хауса, которого я не смотрел ни одной серии).

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
14 мая 2020 в 18:01

Пусть Травников выдаст матери - путинские пособия на детей.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 18:02

Ну чисто мимими :)

ОТВЕТИТЬ
40+
14 мая 2020 в 18:16

Бедные дети

Беркана
14 мая 2020 в 18:23

Волки одни из красивейших животных нашего зоопарка! Очень хочется видеть их в просторных вольерах. надеюсь это случится скоро.

ОТВЕТИТЬ
Солдат
14 мая 2020 в 18:29

Прикольные

Гость
14 мая 2020 в 18:32

Милахи

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:37

Волчата симпатичные, конечно, но самый прикольный парень там - ЛЕВ.
Хожу в зоопарк только ради него. Вот где красота и мощь ( тот, что с чёрной гривой).

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:58

Мама у них красная волчанка?

14 мая 2020 в 19:08

Надо же такому случиться. Такая весна солнечная, тёплая в апреле , мае, я такого уже давно не помню, и даже в зоопарк не сходить. А ведь зверей там содержать надо, а доходов то нет у зоопарка в отсутствие посетителей. А новости про родившихся животных - что толку то писать нам об этом. Всё равно что новости из африканского зоопарка о родившемся салоне или бегемоте. Мы всё равно этого не видим в живую

14 мая 2020 в 19:22

Когда уже зоопарк откроют?

ОТВЕТИТЬ
Директор навозной фабрики
14 мая 2020 в 20:01

Я бы домой себе взял такой пушистый комочек.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 20:16

Прелестны!!!

Лучше бы родились шесть красных пенсионеров — опубликовали милые снимки,лицемеры😠😠😠😠😠😠

пынька
14 мая 2020 в 21:47

Красотули!!!

Из погреба
14 мая 2020 в 22:29

Красные волчата у нас в мерии рождаются. Чтобы грабить народ.

Рысь
15 мая 2020 в 04:44

Вот такие новости и должны быть,а не вся пессимистическая фигня😹😹😹😹

15 мая 2020 в 07:17

Хоть что-то позитивное, а то сплошная реклама и ковид но НГС.

Катенька
15 мая 2020 в 09:58

Уважаемый директор зоопарка. Можно придумать онлайн трансляции из зоопарка там где родились малыши. Очень хочется посмотреть как они растут, играют, строят отношения внутри семьи. Можно даже платный трафик сделать. Думаю будут желающие посмотреть. И вам доход и нам развлечение.

Kreeze
15 мая 2020 в 10:42

Хоть животные отдохнут без посетителей зоопарка, построят гнезда и детей "на ноги поставят". Жаль только бюджет на питание сократят им по причине снижения доходов зоопарка.

Гость
6 июн 2020 в 20:05

Я очень люблю животных и много про них читаю. Хорошо знаю, что в семейных стаях чаще всего мамой бывает только альфа-самка (то есть вожак). Если родит другая "леди", её потомство, скорее всего, будет съедено лидером, а её саму изгонят из стаи. Но так бывает не всегда. Например, в колониях сурикат порой бывает одна-единственная подчинённая "девочка", которой позволено рожать наравне с "королевой". А когда последняя умирает или теряет способность править стаей, то самка, имевшая право на материнство, занимает её место.