18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

14 мар 2020 в 10:19

Вопрос - а куда подевался кот который жил у бабки? Зоозащитница все сделала правильно. Не умеешь обращаться с животным, отпускаешь некастрированных на самовыгул - не забудь с ним попрощаться. Жаль что вернули, но хоть объяснили как как ухаживать за собакой, хотя бабка все равно продолжает пичкать пса жратвой со стола.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 мар 2020 в 10:20

Я правильно понимаю - когда кого то не кастрируют, это плохое обращение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 10:25

Интересно, Жорику 2,5, а сколько пенсионерке? Когда она умрёт, куда отправится Жорик? На улицу??? И НГС пишите правил но, не спускала собаку с поводка, а выпускала на самовыгул. Подвергала получается собаку опасности т к неадекватов много.

ОТВЕТИТЬ
GOST
14 мар 2020 в 10:27

Все эти "активисты-зоозащитники-экологи..." уж больно напоминают людей не от мира сего.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 10:28

Под каким ещё крылом?! Зоозащитники всех кастрируют без разбора! Воруют домашних собак! Никакого там крыла нет! Это бизнес, в сговоре с ветклиниками!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 10:31

Это так мерзко, когда псы облизывают и лезут "целоваться" к посторонним людям. Нужно делать это исключительно со своими хозяевами🤢🤢🤢

ОТВЕТИТЬ

Для чего подобные "новости" на НГС?

Tyuiop
14 мар 2020 в 10:56

Лезет целоваться и облизывает...фу...Собаки ещё и чистят своё тело в разных интересных местах языком. Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Белка №1
14 мар 2020 в 11:36

Променять полные яйца на полную тарелку.
Мдя...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 11:39

В целях борьбы с агрессивностью, предлагаю кастрировать некоторых троллей с НГС. А Жорику - долгой счастливой жизни с любимой хозяйкой, много вкусняшек и прогулок. Вряд ли в его роду были корги. Хозяева таких элитных собак следят за их сексуальной жизнью. Судя по мохнатым ушам, в роду у Жорика был простой сибирский леший.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 11:56

"Когда Жорика отпускают побегать, при первой команде он берёт поводок и бежит к хозяйке"
Только в России закон что дышло - и вроде на поводке и в тоже время свободный выгул и по первой команде под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 12:16

Молодец Анна, хоть научили бабушку как содержать собаку! Кастрировали пса на самовыгуле, за одно это зоозащитникам огромное спасибо!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 12:49

Зоозащитники даже не понимают, что собака- это преданное существо. Может месяцами на могиле лежать и ждать хозяина. А они просто режут яйца, что ведёт к ожирению, и пристраивают к чужим людям. А говорят, гуманность. А собака скучает по хозяину. И по яйцам. И пофиг ей на гору сухого корма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 13:36

Живу в этом доме, и женщина хорошая и пёс. Всем удачи !

Никола
14 мар 2020 в 15:52

Вот так у Ухане одна летучая мышь лезла целоваться к симпатичному китайцу.

ОТВЕТИТЬ
Мда
15 мар 2020 в 00:34

Да какая та Стародуб зоозащитница, прибилась чтобы поиметь,наверняка продать мечтала собачонку или с бабки за возврат взять.Она даже не имеет понятия любви к животным, бедный Жорик теперь с ужасом вспоминает период заточения,как говорят "год за два.." отбыл,то-то и хозяйку ценить еще больше стал.Собаки и кошки,да и все животные очень хорошо различают в людях людей, а также и оборотней...

Гость
17 мар 2020 в 08:17

Ест собака обычную пищу и ничего в этом страшного нет. Даже ветеринары разделяются во мнении, что для собаки лучше - сухой корм или натуралка. У меня той-терьер прожила 16 лет на натуральном корме, жила бы и дольше, если бы не сердечная недостаточность. Зоозащитники часто перегибают палку.

ОТВЕТИТЬ