21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:42

Рспшки завалят сейчас фотографиями своих шерстяных...

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
30 дек 2019 в 12:43

Моему питомцу костюм не нужен , он , точнее она , у меня женщина крупная , 50 кг весом , я ей оставил праздничную баранью ногу и уехал на каникулы . ) ...а у нее каникул нет , она, увы , на работе , охраняет мою загородную резиденцию , так же как и кот . Но тот вечно на охоте . Увижу теперь их только 3 числа уже в Новом Году .

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 13:15

мой собакен обожает праздники, любит повеселиться это факт

30 дек 2019 в 13:22

Мой песель воспринимает елку как обычное дерево и, соответственно, просто задирает не нее лапку)

Кристи
30 дек 2019 в 13:22

Я своих еле как усадила и шапку Нануче одела, но вот и знаменитостями стали😎

30 дек 2019 в 13:22

У меня кошек-собак нет, но вот смотрю на фото и беспокоюсь: ведь это так опасно - стекло, пластмасса, мишура, всякие блестяшки, электричество. Они могут этим пораниться, проглотить. Могут замыкание или даже пожар устроить. Может, стоит их как-то изолировать от таких близких контактов?

ОТВЕТИТЬ
Забрел случайно
30 дек 2019 в 13:28

Зачем в квартире нужен кот
Не каждый человек поймет,
Зачем в квартире нужен КОТ.
Обои драть, мячи катать,
От одиночества спасать,
Ловить игрушечных мышей,
Чужих животных гнать взашей,
Чтоб за компьютером мешать -
По "клаве" весело скакать,
Смешно топорщить чтоб усы,
Просить кусочки колбасы,
Хозяйку лапами когтить
И из ее бокала пить,
На птиц в окошко чтоб смотреть,
Упреки строгие терпеть,
Чтоб на диване сладко спать,
С работы терпеливо ждать;
Бежать, встречая, на порог,
Тереться преданно у ног;
Чтоб наполнитель из лотков
Летал всегда поверх бортов;
Чтоб с подоконной высоты
В горшочках спихивать цветы,
Мурлыкать нежно под бочком,
Уютом наполняя дом.
Сомнений тут не может быть -
КОТ НУЖЕН, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТЬ!
Матрёна Лавгуд

(в соавторстве с котом Трифоном)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 13:41

Не люблю котов.
А вообще наряжать животных, значит мучить их. Поверьте, они не хотят наряжаться и вам позировать с улыбкой на морде.

Оставьте бедных животных в покое.

Какие-то они все широкие!

Back in the USSR
30 дек 2019 в 15:07

Аналитики давно предупреждали, что в интернете информационный шум будет в геометрической прогрессии расти...

Фото пользователя
30 дек 2019 в 15:22

А мы елку еще не ставили, поэтому нет фоток с кошками

Гость Я
30 дек 2019 в 15:55

Неужели насильно наряженное животное кому-то кажется милым? Им это неприятно и очень страшно - серый котик правильно реагирует. Понимаю, намордник, ошейник - это необходимость. Вот праздничный «кусь» их веселит, но, лучше бы, праздничный гусь – хорошие хозяева давно уже надели эти колпаки на свои головы и жарят гусиков, и угощают своих четвероногих! PS Про включенную гирлянду на песике вообще молчу... Хозяева, включите лучше свои мозги!

30 дек 2019 в 16:48

В шоке!! Всегда думала, кто те люди, у которых коты массово гибнут в новый год, нажравшись дождика и мишуры!! А вот они, родимые, фоточки постят, веселятся... Вы б, граждане, почитали сначала ченить, пообразовывались на тему, что дождик смертельно опасен для ваших питомцев. Кошмар и дичь!!
Убирайте быстрее всю мишуру с елок! Пока котики живы.

Гость Я
30 дек 2019 в 16:54

Да, и, на всякий случай, хозяевам: кто-то из них, кошки или собаки, не могут срыгивать проглоченную мишуру, пластик и т.п. - после Нового года у этих неизбирательных кусак праздник заканчивается у ветеринара.

сан саныч
30 дек 2019 в 17:26

Морды без особого энтузиазма, только у одного пса и кота физиономия радостная, для остальных НГ это праздник по разнарядке, одеть рога, обмотаться гирляндой встать в позу, как всё искусственно и безтолково.

30 дек 2019 в 19:20

Представляете, как зажимают свободы в клятой Западной Европе? В Австрии запретили стихийные фейерверки, только в строго определенных местах, подальше от жилых кварталов.
Знаете почему?
Животные боятся.
Уважаю австрияков, помня, как огромная московская сторожевая, которая не боялась никого и ничего, забивалась в ванной под раковину и тряслась там, пока народ не переставал пулять деньги не ветер

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 дек 2019 в 20:29

Больше всех Ральф понравился, беленький щеночек:-) Прелесть просто...

Горский
30 дек 2019 в 23:21

Скучные фотографии. Такая же скукота, как просмотр фото чужих детей, чужих свадеб и тому подобного. И животные самые что ни на есть обычные, причем снятые на фототехнику унылого качества.

Мэм
31 дек 2019 в 01:18

Смотришь на фото животных и так приятно,какие все милашки-очаровашки и мявколки и гавколки и все они конечно чудо-депрессантики !

Елгина
31 дек 2019 в 01:31

Новому году рады дети и коты