21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
30 дек 2019 в 12:01

У меня собаке по фиг на ёлку и различную мишуру.
Но она просто в восторге от больших компаний за столом.
Этот маленький гаденышь прекрасно разобрался в новогоднем застолье за девять лет.После криков - С новым годом, он ждёт, когда все сядут и начинает обход.Идёт строго по кругу и каждому ложит морду и лапы на колени.При этом скромно подтявкивает.Получив от всех вкусняшки, он равнодушно отходит и ложится под ёлку.Но правда не надолго.Сходив с нами на салют, он опять делает обход.
Особенно он любит, когда кто то уронит бутеры с чёрной или красной икрой.Тут он проявляет чудеса ловкости и скорости.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:13

Еще нужны репортажи:
1. Самая лучшая ёлка.
2. Самая лучшая гирлянда
3. Самые лучшие снежинки на окнах.
4. Самый лучший новогодний стол
5. Самый лучший новогодний подарок
6. Самый лучший новогодний фейерверк
7. Самая лучшая новогодняя прическ
8. Самое лучшее исполнение хором песен под елочкой.
9. Самый лучший новогодний стих
10. Самое лучшее утро 1-го января 2020 года.

А где мандарины-то искать?)

профессор Шредингер
30 дек 2019 в 12:13

А моего кота убило током, когда он стал грызть гирлянду. Так ему и надо, умнее надо быть.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:18

Спасибо. после выходных мутило. Посмотрел и вырвало. стало сразу легче.

30 дек 2019 в 12:25

"а собаки в восторге от такого количества игрушек, да и вообще можно отгрызть себе палочку." - кто-нибудь понял смысл второй части этой фразы? :)

Лучше бы прислали новогодние фото пенсионеров,лицемеры.

гот
30 дек 2019 в 12:29

Лучше бы прислали новогодние фотографии с кладбища и интервью могилокопателей, как они готовятся к празднику.

30 дек 2019 в 12:39

"Гость", обращаюсь к вам. Так говорить нельзя: "Идёт строго по кругу и каждому ЛОЖИТ морду и лапы на колени". Нельзя!!! Запомните: КЛАДЁТ! Идёт строго по кругу и каждому КЛАДЁТ морду и лапы на колени.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:42

Рспшки завалят сейчас фотографиями своих шерстяных...

Царь просто Царь
30 дек 2019 в 12:43

Моему питомцу костюм не нужен , он , точнее она , у меня женщина крупная , 50 кг весом , я ей оставил праздничную баранью ногу и уехал на каникулы . ) ...а у нее каникул нет , она, увы , на работе , охраняет мою загородную резиденцию , так же как и кот . Но тот вечно на охоте . Увижу теперь их только 3 числа уже в Новом Году .

30 дек 2019 в 13:15

мой собакен обожает праздники, любит повеселиться это факт

30 дек 2019 в 13:22

Мой песель воспринимает елку как обычное дерево и, соответственно, просто задирает не нее лапку)

Кристи
30 дек 2019 в 13:22

Я своих еле как усадила и шапку Нануче одела, но вот и знаменитостями стали😎

30 дек 2019 в 13:22

У меня кошек-собак нет, но вот смотрю на фото и беспокоюсь: ведь это так опасно - стекло, пластмасса, мишура, всякие блестяшки, электричество. Они могут этим пораниться, проглотить. Могут замыкание или даже пожар устроить. Может, стоит их как-то изолировать от таких близких контактов?

Забрел случайно
30 дек 2019 в 13:28

Зачем в квартире нужен кот
Не каждый человек поймет,
Зачем в квартире нужен КОТ.
Обои драть, мячи катать,
От одиночества спасать,
Ловить игрушечных мышей,
Чужих животных гнать взашей,
Чтоб за компьютером мешать -
По "клаве" весело скакать,
Смешно топорщить чтоб усы,
Просить кусочки колбасы,
Хозяйку лапами когтить
И из ее бокала пить,
На птиц в окошко чтоб смотреть,
Упреки строгие терпеть,
Чтоб на диване сладко спать,
С работы терпеливо ждать;
Бежать, встречая, на порог,
Тереться преданно у ног;
Чтоб наполнитель из лотков
Летал всегда поверх бортов;
Чтоб с подоконной высоты
В горшочках спихивать цветы,
Мурлыкать нежно под бочком,
Уютом наполняя дом.
Сомнений тут не может быть -
КОТ НУЖЕН, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТЬ!
Матрёна Лавгуд

(в соавторстве с котом Трифоном)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 13:41

Не люблю котов.
А вообще наряжать животных, значит мучить их. Поверьте, они не хотят наряжаться и вам позировать с улыбкой на морде.

Оставьте бедных животных в покое.

Какие-то они все широкие!

Back in the USSR
30 дек 2019 в 15:07

Аналитики давно предупреждали, что в интернете информационный шум будет в геометрической прогрессии расти...

Фото пользователя
30 дек 2019 в 15:22

А мы елку еще не ставили, поэтому нет фоток с кошками

Гость Я
30 дек 2019 в 15:55

Неужели насильно наряженное животное кому-то кажется милым? Им это неприятно и очень страшно - серый котик правильно реагирует. Понимаю, намордник, ошейник - это необходимость. Вот праздничный «кусь» их веселит, но, лучше бы, праздничный гусь – хорошие хозяева давно уже надели эти колпаки на свои головы и жарят гусиков, и угощают своих четвероногих! PS Про включенную гирлянду на песике вообще молчу... Хозяева, включите лучше свои мозги!

30 дек 2019 в 16:48

В шоке!! Всегда думала, кто те люди, у которых коты массово гибнут в новый год, нажравшись дождика и мишуры!! А вот они, родимые, фоточки постят, веселятся... Вы б, граждане, почитали сначала ченить, пообразовывались на тему, что дождик смертельно опасен для ваших питомцев. Кошмар и дичь!!
Убирайте быстрее всю мишуру с елок! Пока котики живы.

Гость Я
30 дек 2019 в 16:54

Да, и, на всякий случай, хозяевам: кто-то из них, кошки или собаки, не могут срыгивать проглоченную мишуру, пластик и т.п. - после Нового года у этих неизбирательных кусак праздник заканчивается у ветеринара.

сан саныч
30 дек 2019 в 17:26

Морды без особого энтузиазма, только у одного пса и кота физиономия радостная, для остальных НГ это праздник по разнарядке, одеть рога, обмотаться гирляндой встать в позу, как всё искусственно и безтолково.

30 дек 2019 в 19:20

Представляете, как зажимают свободы в клятой Западной Европе? В Австрии запретили стихийные фейерверки, только в строго определенных местах, подальше от жилых кварталов.
Знаете почему?
Животные боятся.
Уважаю австрияков, помня, как огромная московская сторожевая, которая не боялась никого и ничего, забивалась в ванной под раковину и тряслась там, пока народ не переставал пулять деньги не ветер

Роман
30 дек 2019 в 20:29

Больше всех Ральф понравился, беленький щеночек:-) Прелесть просто...

Горский
30 дек 2019 в 23:21

Скучные фотографии. Такая же скукота, как просмотр фото чужих детей, чужих свадеб и тому подобного. И животные самые что ни на есть обычные, причем снятые на фототехнику унылого качества.

Мэм
31 дек 2019 в 01:18

Смотришь на фото животных и так приятно,какие все милашки-очаровашки и мявколки и гавколки и все они конечно чудо-депрессантики !

Елгина
31 дек 2019 в 01:31

Новому году рады дети и коты