13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
16 дек 2019 в 21:03

Фото хорошие. Ну хоть что-то хорошее от "Сибири".

Олга
16 дек 2019 в 21:28

Молодцы ребята, здорово. Вы лучшие! А те кто пишут негатив, сами из себя ничего не представляют. Вы завидуете этим ребятам, у них и на добрые дела время есть и душа есть.

Мина
16 дек 2019 в 22:22

Бред или нет,приятно посмотреть хотелось бы верить,что такое может быть

Марина
16 дек 2019 в 22:39

У меня есть и кошки и собаки поверьте они преданей чем люди они душу лечат будьте добрее

Елена
16 дек 2019 в 22:53

Какая прелесть ))) побольше бы таких положительных статей) хоккеисты молодцы конечно.

Елена
16 дек 2019 в 22:59

А негатив по поводу этой статьи ,в комментариях противно читать . От зависти что ли это все пишите?

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 дек 2019 в 23:04

Интересно, желчные комментарии пишут сибиряки? Что плохого вы увидели в этой статье? Разве такой подход плох? Возможно, ребята привлекут полезных людей, к проблеме брошенных животных. А вы все обнажили, своими высказываниями.... Это же ваша команда, откуда столько негатива??? Чаще проигрывают? Ну вот настолько их хватает.. Статья то не об их игре, а приглашение придти и взять себе друга из приюта..

Гость
16 дек 2019 в 23:45

Молодцы,ребята!Горжусь!!!А на ботов ЗАБИТЬ!!!!

Наталья
16 дек 2019 в 23:53

БРАВО, ребята, молодцы!Добро спасет мир!!

Гость
17 дек 2019 в 00:19

Молодцы ребята! А вратаря, Алексея Красикова, с прошедшим днем рождения! Удачи и счастья! Болеем завтра за нашу "Сибирь"!!!

Гость
17 дек 2019 в 01:56

Только ущербные люди, могут говорить о бредятине, ну какое же счастье, когда есть такие люди, как эти ребята, вышедшие на лёд, с нашими братьями́ меньшими!!! Вы молодцы! Вы супер, в наше жестокое время,!!! Мы ,вас любим!!! Спасибо вам, дорогие, за отличную акцию! Делайте их почаще!!!!Добро, спасет мир!!!

Гость
17 дек 2019 в 01:59

Срасибо вам за живых существ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2019 в 02:06

Если есть такие люди, как ребята хоккеисты, то не все потеряно!!! Наш огромный РЕСПЕКТ вам, дорогие ребятки! Пусть удача ,сопутствует вам всегда!!!Вы- хорошие люди, на этой земле!!!

Ольга
17 дек 2019 в 03:35

Молодцы ребята, и щенкам радость, им ведь не хватает общения, и нам тоже удовольствие на это смотреть.

Данная статья написана с целью акцентрировать внимание общества к бездомным животным! Ведь ХК Сибирь - это аудитория, это болельщики... всё правильно они делают, но не всем наверно понять что собака в доме...это определенная ответственность.... расходы да и не каждый может завести собаку по тем или иным причинам, но то что команда кроме игры хоккей занимается добрыми делами, это неплохо.... может быть детей инвалидов поздравите с НГ, а то мэрии всё некогда? 😁

Упс!
17 дек 2019 в 08:09

Не совсем понял, кто именно там - щенки.

Мда
17 дек 2019 в 09:27

Спасибо, ребята. Очень добрая акция

Гость
17 дек 2019 в 11:02

😍😍😍😍😍😍😍😍😍👌👌👌👌👌

1323
17 дек 2019 в 11:07

Сибири респект и большущий лайк!

2312
17 дек 2019 в 11:19

Фотограф только на половине кадров смог камеру ровно удержать. Бухой, или так скользко было?

а деньги
17 дек 2019 в 11:58

А на корм почему не пожертвовали однодневную зарплату? Собачки три раза в день кушать должны. А сфотаться бесплатно это не считается.

Гость
18 дек 2019 в 06:23

Молодцы ребята!!! Уважуха вам!!!Если хоть одна собака найдёт свой дом,то это уже будет сделано не зря!!!Мы вас любим, болеем за вас!!!

иван
18 дек 2019 в 15:16

и на поле молодцы и в жизни отличные люди

Надежда
20 дек 2019 в 21:46

Спасибо вам, дорогие друзья, что привлекаете к такой важной теме, как забота и спасение животных!!!! Дай вам Бог здоровья и удачи в играх! Вы- молодцы, мы гордимся, что в такое жестокое время, в нашей стра́не, есть замечательные, не равнодушные люди!!! Мы с вами, вместе, мы победим! Если не мы, то кто же поможем, бедным животным.

Джекссон
26 дек 2019 в 21:37

Ничего так,хотя,задумка не наша и не новая.

Гость
16 мар 2020 в 14:46

классные фото!

Загрузка...