19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

+++
24 ноя 2019 в 15:06

Почитал и ужаснулся.
У нас большинство комментаторов нелюди?
Или в самом деле это недоделанные люди, которых вырастили в пробирке взяв сперму умалишенного и яйцеклетку овцы?
Тогда вполне обьяснимы комменты ржак, энни, кАкашек.

Survivor
24 ноя 2019 в 15:17

В этих праздниках уже запутаться можно - не проще сделать каждый день праздником и праздновать (кому что душе угодно).

А с днём отца никто своих отцов не поздравил.Лицемеры.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 15:19

Очередной маркетинговый ход: придумать праздник и продать тематический подарок к нему (цветы или ещё что там дарят....)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 15:36

Ходил вчера в гости к родителям, они весьма удивлены количеством идиотских праздников. Ничего личного, просто бизнес.

лена путина
24 ноя 2019 в 15:56

что за глупый праздник? не праздную. не поздравляю.

Гость
24 ноя 2019 в 16:19

3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - dsoportal.site/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!b

СТОЛИЧНЫЙ
24 ноя 2019 в 21:19

Сейчас каждый день календаря имеет несколько праздников, день стояния в пробках, день кольца сатурна в девятом доме , день троюродного племянника шурина от двоюродной бабушки , день спасения дельфинов от акул и наоборот, и т.п. и тт.п. Недавно в Новосибирске подсвечивались фиолетовым светом дома, в честь дня недоношенных детей !Какой -то уровень бреда информационного просто зашкаливает, ИНОГДА РЕАЛЬНО ЖАЛЕЕШЬ ЧТО НЕТ ЦЕНЗУРЫ.Да просто звоните родителям каждый день-это будет и праздник и подарок.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 07:09

Я о таком празднике года до 2016 не слышал, а потом его активно начали продвигать чрез ВотсАпп. И получился такой вот Хэллоуин