24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

24 ноя 2019 в 14:27

Матери! Молодые мамочки! НЕ ЦЕЛУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ГУБЫ!!! Не распространяйте заразу! У вас во рту могут быть такие бактерии, с которыми ребенку не справиться! У вас более сильный иммунитет, чем-то вы уже переболели, а ребенок ещё мал, ещё не так защищен. И вообще - что это за извращение? Влюбится - и будет целовать любимого-любимую в губы. Не лишайте своё чадо радости первого поцелуя.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 14:43

что то я не заметил поздравления отцов, даже дня такого нет.
а ну да, зачем, у вас же нет отцов, вы живете с рспхами

мумий
24 ноя 2019 в 14:46

...а понятно откуда это пошло, из соцсетей.
скорей бы уже отключили интернет, а то стучат по дну, спать не дают.

Гость
24 ноя 2019 в 14:51

Очередной (праздник) высосанный из пальца,типо дня единения с кем то.Предлагаю отметить день божьей коровки и гранёного стакана.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 14:58

Что прям правда кто-то празднует этот день? Серьезно??

+++
24 ноя 2019 в 15:06

Почитал и ужаснулся.
У нас большинство комментаторов нелюди?
Или в самом деле это недоделанные люди, которых вырастили в пробирке взяв сперму умалишенного и яйцеклетку овцы?
Тогда вполне обьяснимы комменты ржак, энни, кАкашек.

Survivor
24 ноя 2019 в 15:17

В этих праздниках уже запутаться можно - не проще сделать каждый день праздником и праздновать (кому что душе угодно).

А с днём отца никто своих отцов не поздравил.Лицемеры.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 15:19

Очередной маркетинговый ход: придумать праздник и продать тематический подарок к нему (цветы или ещё что там дарят....)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 15:36

Ходил вчера в гости к родителям, они весьма удивлены количеством идиотских праздников. Ничего личного, просто бизнес.

лена путина
24 ноя 2019 в 15:56

что за глупый праздник? не праздную. не поздравляю.

Гость
24 ноя 2019 в 16:19

3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - dsoportal.site/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!b

СТОЛИЧНЫЙ
24 ноя 2019 в 21:19

Сейчас каждый день календаря имеет несколько праздников, день стояния в пробках, день кольца сатурна в девятом доме , день троюродного племянника шурина от двоюродной бабушки , день спасения дельфинов от акул и наоборот, и т.п. и тт.п. Недавно в Новосибирске подсвечивались фиолетовым светом дома, в честь дня недоношенных детей !Какой -то уровень бреда информационного просто зашкаливает, ИНОГДА РЕАЛЬНО ЖАЛЕЕШЬ ЧТО НЕТ ЦЕНЗУРЫ.Да просто звоните родителям каждый день-это будет и праздник и подарок.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 07:09

Я о таком празднике года до 2016 не слышал, а потом его активно начали продвигать чрез ВотсАпп. И получился такой вот Хэллоуин