20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 ноя 2019 в 15:46

Животные-доноры то по-любому не обрадуются, а по факту будут после такого хозяев бояться- логично же: ничего не болело, отнесли в больничку и теперь плохо себя чувствуешь. Животное -оно так то живое-и тут надо либо согласие животного, что исключительно невозможно, ну либо с трупа тогда органы берите. мне кажется защитники животных должны возмутится такому новаторству-базе доноров котов и собак

Весёлый НЕ молочник
8 ноя 2019 в 15:49

А я против . есть естественный отбор в природе . И кто спросил самих кошек и собак , хотят ли они быть донорами ?? при чём тут их хозяева ? согласились . пусть сами и сдают .

Лучше бы собрали базу доноров для пенсионеров,лицемеры.

8 ноя 2019 в 16:21

Моя кошка категорически против будет, поэтому нет.

Соктоматный
8 ноя 2019 в 16:25

Тут какой то пёсик воет по ночам. Создайте для него базу данных его хозяев.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 16:55

Это эксплуатация животных.!!! Без согласия нельзя донором делать!! Это методы нацистских концлагерей.

Тот
8 ноя 2019 в 17:02

А животных спросили?

8 ноя 2019 в 17:32

Чем бы дитя не тешилось. Детям помогали бы лучше, полно больных детишек.

8 ноя 2019 в 20:19

Это очень хорошая идея. Хозяева доноров молодцы. Спасибо им.

берем выше
8 ноя 2019 в 22:05

Всех детишек зоолюбителей внести в базу доноров органов и крови. Кому -то очень нужна кровь этой группы, так что не жмитесь. ИЛИ собак не жалко, а своих детей жаль?

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 01:34

Все топят сейчас за права ж вотных и бла бла. Но разве животное может по доброй воде захотеть быть донором. Это тоже неприятно, больно, мучительно и это издевательство заставлять животное страдать из за того, что хозяевам так захотелось.
Ну короче, это какие-то двойные стандарты...

9 ноя 2019 в 10:26

Поздравляю живодеров, теперь они смогут активно вылавливать животных для выкачки крови. Жесть!!!!!

Боря
9 ноя 2019 в 12:11

Так это хозяева согласны быть донорами? Или их питомцы?
Пойду спрошу у своей кошки, вдруг она тоже согласна? Но сам я не согласен.

Оль
10 ноя 2019 в 16:06

А я против. Ну просто подумала, что какой это стресс для моего Георгия- здоровому коту ехать к доктору сдавать кровь.Я его очень очень люблю. Это всего навсего моё мнение. Не навязываю.

Ромашка
20 янв 2020 в 12:00

Это очень хорошая идея. Нам как-то неожиданно понадобился донор для кота. Были в отчаянии. Спасибо волонтерам. Помогли. Дали кота для донорства. Такая база нужна.