23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

9 окт 2019 в 15:33

Не зря что ли медведей и котов налево и на право раздавали? Хорошо.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:36

НГС, вы бы написали статью о том, как мишки поживают которых в гараже содержат. Тут недавно читал, что Запашный на хозяев дрессировщиков бочку катит. Вроде как они и не пытаются пристраивать животных, а манипулируют ими чтобы вызвать жалость и получить денег на их "содержание". Сделайте репортаж на эту тему. Помнится многие читатели откликнулись чтобы помочь им в еде и оплатить долги по электроэнергии. Как сейчас их дела?

Честная Правда
9 окт 2019 в 15:39

НГС пишите больше про зоопарк . Хоть капля спокойствия и позитива на фоне сплошного новостного негатива , при чем по всем инф каналам . Лично я устаю уже от этого негатива . То судьба завода Чкаловского подвешена , то бунт на хилках , то фсб отчитывается о разоблачении финансовых схем террористов в 9-ти регионах , в общем один негатив ...даже день рождения ВВП и его довольное лицо в Тыве смотрится как то не весело на фоне всего прочего и палке в его руках видится другое применение.....уж лучше пишите про зоопарк и почаще !

Честная Правда
9 окт 2019 в 15:44

Также пишите больше про ЧОП на Богаткова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:53

Наш зоопарк - лучший! Спасибо за усилия по сохранению видов! Без зоопарков это было бы невозможно...

tigga
9 окт 2019 в 15:54

Вот зачем нам эти полугорбатые недокенгуру с непроизносимым названием?
Слоней надо, жирафей и осетрей в озеро.

Гость
9 окт 2019 в 16:06

Очень интересная зверушка на, фото, сегодня видела в зоопарке,но не нашла ее названья

Фото пользователя
9 окт 2019 в 16:09

Самка фоссы прикольная.

Алекс 54
9 окт 2019 в 16:19

Фу какая страшная!!!

9 окт 2019 в 16:29

ну тупайев у нас своих хватает. 76% как-никак.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 16:32

вот если при зоопарке открыть ресторан экзотической кухни, то народу валом будет, мамани приведут своих жирненьких детей поесть фуагра из краснокнижного гуся, папани будут запивать пивко с жареными хвостиками ящериц, а по выходным для народа будут жарить слона на вертеле)))

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
9 окт 2019 в 17:41

Нам, новосибирцам, не нужен этот зоопарк. Держат животных в клетках. Засудить всех нужно

9 окт 2019 в 18:00

Ходил пару дней назад, конечно зоопарк преображается в лучшую сторону. А когда введут штрафы за кормление зверей ? при мне чуть ли не каждый третий пытается что то засунуть в клетки от листьев до хлеба, бедненькие, очень переживают за голод зверей.

9 окт 2019 в 18:14

Вомбаты уже доступны для просмотра? Был в сентябре, весь зоопарк облазил, так и не нашел их ((

Гость
9 окт 2019 в 18:28

гиббонов у нас и так много.

недовася
9 окт 2019 в 23:35

а можно краснокнижного локотя, поменять хоть временно на морского котика

NorFin
10 окт 2019 в 17:56

Сразу видно, мужик ей нужен (милашке Фоссе). Одна затоскует. Может с нашими котярами свести?