31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:54

Святой человек. Давайте земляки разбирать щенков, надо помогать парню.

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы пенсионеров спасли.Лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
гурри капп
11 сен 2019 в 13:55

Жили собаки не тужили, в тепле, сухости, в безопасности.
Залез добрый дядя, напугал, вытащил на свет, лишил дома.

ОТВЕТИТЬ

Ну и Хабаровске эта проблема решилась бы гораздо быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:00

О дальнейшей судьбе щенков, как обычно, никаких данных не будет. Обычно "неравнодушные граждане" о таких глупостях не задумываются.

11 сен 2019 в 14:00

а спасателей нет совсем? что если этого "ребенка" там завалит к чертям? и следущий вопрос - кто выкинул собак и найдут ли им семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 14:01

мать придет - детей нет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2019 в 14:07

Завалит его в этих развалинах, а отвечать будет собственник объекта. Под статью УК попадет из-за этого.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:10

Евгений!! Вы Человек!!!! Человек с большой буквы. Дай бог малышам найти заботливые, ласковые руки.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:10

Бездельник... Отпусти животных обратно в их дом... Если тебя завалит кто будет отвечать за тебя... Решил в героя поиграть...

Гость
11 сен 2019 в 14:12

Спасибо тебе, добрый Человек, щенки бы не выжили

...
11 сен 2019 в 14:14

Залез В подвал или залез На цокольный этаж?

соня
11 сен 2019 в 14:20

Спасибо доброму человеку! Щеночкам побыстрее найти заботливых хозяев!

Щенок по кличке Точняк
11 сен 2019 в 14:23

Меня так один человек забрал,теперь я работаю в Чопе.

555
11 сен 2019 в 14:32

Евгений - настоящий человек! Настоящий мужчина! Такими людьми можно и нужно гордиться. Спасти слабых и беззащитных может только сильный человек, живущий в мире с самим собой. Каждый спасенный комочек - новый кусочек счастья в его жизни. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 сен 2019 в 14:32

молодец!люблю собак!

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:40

У меня два вопроса: 1. Зачем? 2. Где их мать?
Есть ещё 3-й, но он риторический: Чем занимается служба отлова?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
11 сен 2019 в 14:48

Низкий поклон парню !!!

ОТВЕТИТЬ
УпырьНСК
11 сен 2019 в 15:21

Вот делать то нечего! Лучше бы людей спасал на пешеходных переходах от автобусов!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 15:25

Простите, но напишу... Я понимаю "Спас", это когда мать щенков умерла и они обречены на смерть,... Кстати, вот именно такой случай на днях произошёл в районе МЖК,- маму щенков нашли убитой , и щенков забрали и ищут им хозяев..., а тут что?
забрали у матери... Нет, не подумайте, я не в коем случае не осуждаю, может наоборот,- парень молодец! Просто слово "Спас", тут ни как не подходит!

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 сен 2019 в 15:41

У парня доброе сердце.

11 сен 2019 в 15:47

Где найти его координаты? НГС сложно было написать?

11 сен 2019 в 15:49

Сам бы не погиб..Так рисковать. Щенкам еду положить, они выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 сен 2019 в 16:07

браво, Женя! спас щенков из обрушающегося дома, береги себя! не забывай брать с собой средства оказания первой медицинской помощи на случай обвала.

11 сен 2019 в 16:08

Парень молодец!!! по больше бы таких людей не безразличных и мир бы стал другим!!! Большое спасибо!!!

Эге
11 сен 2019 в 16:21

Если бы щенята были не милые, то так бы в подвале и сдохли.

11 сен 2019 в 16:24

по лицу видно, очень хороший человек

11 сен 2019 в 17:08

Спасибо вам, диггер.

Марина
11 сен 2019 в 17:23

Как связаться с Евгением по поводу щенков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 20:18

Человек с огромной буквы Ч!!
Горжусь что рядом со мной есть такие личности)
Это круто, когда человек готов рисковать ради других жизней.

11 сен 2019 в 22:15

Молодой человек герой!!! Спасибо ему огромное за неравнодушность!!

11 сен 2019 в 22:53

Молодец парень!!

срочно
11 сен 2019 в 23:30

Теперь купите лекарства и проглистогоньте щенков, далее вакцинируйте в ветеринарной клинике и договоритесь о кастрации. Все это стоит денег, но парень вероятно имеет высокооплачиваемую работу, время и в состоянии оплатить питание и ветеринарные расходы. Кроме того, парень явно может оплатить передержку щенков (от 1000 руб.в месяц) и рекламу в соцсетях (от 500 руб. за голову).

гость
11 сен 2019 в 23:35

10 тысяч прочитали, одобрили парня, но никто не захотел взять щенка к себе домой на воспитание.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 12:07

Парень молодец!!! Спасибо этому человеку. Щенятам хороших добрых хозяев, а спасителю всего наилучшего!