30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Думающая
19 июл 2019 в 12:26

Даже зайчонок понимает, что в Москве жить лучше. Хотя, кто знает, может это лишь подготовительный этап для эмиграции в богатую европу

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
19 июл 2019 в 12:26

"Отправят жить в Москву". Неплохо придумали. Звучит примерно как отмазка про отца-космонавта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:29

Маразм крепчал..рукалицо

Соседи
19 июл 2019 в 12:37

А зачем в Москву,для дальнейшего лечения и операции,или в какой-нибудь частный питомник,где над ним будут опыты всякие делать? НГС вы уж достоверно узнайте куда его отправляют и что там из зверей делают?? Есть такие питомники в столице(и в подмосковье),что со всех шкуры снимают,а потом выдают из них всякие шубы и мехизделия по ценам бриликов. Если он уже идет на поправку ,не лучше ли в наш зоопарк к зайчикам его поселить и наблюдение установить...?! Боимся мы за него, т.к.знаем про Москву точно...

фыфыфыы
19 июл 2019 в 12:42

Малыш,живи ! Назло недовольным мизантропам...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 12:43

Дом зайца? Там держат невыпускных зайцев? Более лютого бреда я еще не слышал! Похоже на название ресторана. А готовят их там как? Тушат или запекают?

ОТВЕТИТЬ
Брат Зайчика
19 июл 2019 в 13:01

Зайчик, живи!

ЫЫЫ
19 июл 2019 в 13:01

"Ты просто не умеешь их готовить" (с)
Муху мою, муху прибитую, отправьте, плз, в Германию. Пусть хоть поживет как человек!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 13:10

За чей счёт отправят и каким образом? Как груз тли кто-то будет сопровождать?

спасибо тем кто помог ему
19 июл 2019 в 13:11

"- Ну как же так?! Ну что же ты, бедняга…
Дорога для тебя, подобна смерти.
Короткий век. И жизнь не жизнь – с натягом,
В голодной и холодной круговерти

Не лапой шевельнуть и не мурлыкнуть,
С разбитою до крови головой,
Я нёс, а он старался все привыкнуть,
Красавец, с расцарапанной душой

В его глазах усталых, и печальных,
Безмолвное – «спасибо», что не бросил,
И на кошачьих нотах всех, прощальных,
Уткнулся мне в ладонь холодным носом

Ни звука. И не лишнего движения,
Так по-геройски, чтобы вида не подать,
С каким-то вдруг звериным наваждением,
Старается достойно умирать

Комок у горла. И усилилась тревога,
- Ты как там, друг? Я знаю, потерпи…
Осталось ехать здесь совсем немного,
Тебе помогут лучшие врачи

Он посмотрел в ответ и замурлыкал,
Мне с благодарностью и замолчал тогда.
Бродяга-кот, несчастный горемыка,
С которым, невзначай, свела судьба

И понял я, что в этом мире важно,
Любая, искренняя помощь с добротой.
Своим примером научил однажды,
Простой красавец, с расцарапанной душой

© Юрашъ"

( мы все немножко зайчата и котята ... и Даже те, кто идиотские издёвки пишет ... )

19 июл 2019 в 13:12

НГС, а может уже нанять корректора с полным средним образованием? В следствии удара, это по-вашему нормально писать так на городском сайте?

Мне интересно,а куда отправили бы жить новорождённого человека,которого сбила машина?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
19 июл 2019 в 14:08

Последние новости. Пострадавшего в ДТП зайчонка прооперировали и отправили жить в Москву. Поцарапавшую лапки в лесу собаку вылечили и выделили для нее загородный дом с бассейном. Кошечку, которая залезла слишком высоко и упала, вылечили и отправили для лечения нервов в Испанию. Чиновники подняли себе зарплаты. Нищую пенсионерку с не вписавшимися в рынок детьми выкинули из муниципальной халупы на улицу. А теперь о погоде.

Гость
19 июл 2019 в 14:28

Да давайте его сразу на канары

Наший Рашкин
19 июл 2019 в 14:31

А потом, глядишь, в ГосДуму изберется. И назовется юрием венедиктовичем.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 14:34

Ой какой забавный зайка! Ми-ми-ми, Прыг-прыг-прыг, Скок-скок-скок! ;)
А можно я заберу его себе домой? Он подружится с моими котиками и дядей Валерой! ;)

19 июл 2019 в 14:58

малыша жаль, конечно. ни в чем не виноват, только родился на свет....а тут люди....с одной стороны это идиотизм полный, т.к. плодятся они как мыши, а с другой - он имеет полное право жить себе спокойно после пережитого

wolf
19 июл 2019 в 15:20

и сколько денег на ушастого наклянчили, а сколько наркоденег отмыли?

Фото пользователя
19 июл 2019 в 16:21

Почему не в Лондон спецрейсом?

Дарья
19 июл 2019 в 17:23

Зачем в Москву? В зоопарке места не хватило?

alf
19 июл 2019 в 17:51

сам всегда помогал животным. вырасти большим кролем, малыш!

Читатель прозаек
19 июл 2019 в 20:49

Меня также беспокоит судьба Пушистика с ТЭЦ-5. Судя по данным СГК, обнаружили его недавно во время якобы планового обхода работники. Так вот, в свойствах файла JPG смотрим дату изменений - февраль, далее, по некоторым выявленным данным, снимок вообще был сделан пару лет назад, когда не было бурого угля! И человек, на фото, держащий зайченка в руках, не является работником, который должен делать плановые обходы. Хотелось-бы, чтобы прокуратура разобралась с этими фактами (не достоверной информации), параллельно с обследованием З\О-2.

Загрузка...