28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наблюдательная
29 июн 2019 в 06:36
Впервые (женщины возраст не афишируют, но, у меня могли бы быть уже правнуки) в этом году у нас на дачном участке в 4 сотки: 1. Дрозды свили гнездо в карликовой сосенке прямо напротив окон. 2. Соловьи свили гнездо на елке чуть подальше. 3. Вчера обнаружили малюсенькую пичужку, которая носит в клювике червячков куда-то ближе к земле, между сосенкой и девичьим виноградом. Результат: 1. Муж приехал на дачу и обнаружил птенца дроздов в винограде с перебитым крылом. 2. Приехали вдвоем и, прямо на наших глазах на гнездо соловьев налетела стая воробьев и выбросила их из гнезда. 3. Маленькая пичужка всё ещё носит кому-то корм. По-моему, практически каждый нормальный человек благоговеет, когда на его глазах зарождается новая жизнь. После уничтожения первых двух молодых порослей, мы, приезжая на дачу, не можем избавиться от чувства вины перед загубленными новыми жизнями. Резюме: как хотелось бы услышать советы зоологов - орнитологов, как можно в городской среде сохранить жизни и поддержать инстинкты наших собратьев из дикой природы. Искала в Инете - сказано, что все они обречены...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Мои подчиненные мне докладывали, что находили на территории ЧОПа зайцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 18:54

Этр все мило и"няшно",но жителей города больше интересует подготовка к отопительному сезону.

ОТВЕТИТЬ
Абыр Преображенский
28 июн 2019 в 18:57

Новость номер один.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 18:59

Нам наш председатель ЧОПА тоже дал указание всех диких животных в районе Плотникова находить и ему приносить. я нашел ежика и дрозда мы всем ЧОПОМ долго делали с ним селфи. Теперь ежика назвали в честь меня Точняк а дрозда в честь председателя Король. У нас дружный ЧОП.

ОТВЕТИТЬ
рустик
28 июн 2019 в 19:07

доброй пятницы.Мне с трудом верится что это действительно экологочески чистая территория где могут повстречатся дикие зайцы и трясогуски, удивительное явление ,в нашей экологической атмосфере это не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 19:16

Ну прям экология на высоте как начали на буром угле топить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 19:18

На яхтах класса "А" существуют зоопарки?
Когда экскурсии

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 19:26

Какой лапный заяц!!!

28 июн 2019 в 20:04

Черепашек ниндзя там не видели?)

Det
28 июн 2019 в 20:10

Если кто ещё понял, это пиар

28 июн 2019 в 20:21

Сотрудники СГК лучше бы не травили людей выбросами от бурого угля, а выполняли программу перехода на природный газ с нулевыми выбросами.
Была бы их воля они бы кизяк за три копейки из Таджикистана возили, а так только еще попутно всю железную дорогу этим углем с вагонов загадят.
Поэтому пусть везут своих зайчат подальше от Новосибирска, а мы как то выживать здесь будем.

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 июн 2019 в 21:10

увольте пиарщика

Фото пользователя
28 июн 2019 в 21:16

Ми-ми-ми🐰

Фото пользователя
28 июн 2019 в 21:20

Ой ты вашу ж мать какой ми-ми-мишный зайчик ;)
Хочу себе такого ;)

Ляля
28 июн 2019 в 22:01

Почему все такие злые?
О чем бы не писали, ну все фигня.
Да почему нельзя просто радоваться простому и красивому.

28 июн 2019 в 22:32

Надо было назвать "бульончик" или "супчик"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2019 в 01:45

ТЭЦ 5 так и назовите

Наблюдательная
29 июн 2019 в 06:36

Впервые (женщины возраст не афишируют, но, у меня могли бы быть уже правнуки) в этом году у нас на дачном участке в 4 сотки: 1. Дрозды свили гнездо в карликовой сосенке прямо напротив окон. 2. Соловьи свили гнездо на елке чуть подальше. 3. Вчера обнаружили малюсенькую пичужку, которая носит в клювике червячков куда-то ближе к земле, между сосенкой и девичьим виноградом. Результат: 1. Муж приехал на дачу и обнаружил птенца дроздов в винограде с перебитым крылом. 2. Приехали вдвоем и, прямо на наших глазах на гнездо соловьев налетела стая воробьев и выбросила их из гнезда. 3. Маленькая пичужка всё ещё носит кому-то корм. По-моему, практически каждый нормальный человек благоговеет, когда на его глазах зарождается новая жизнь. После уничтожения первых двух молодых порослей, мы, приезжая на дачу, не можем избавиться от чувства вины перед загубленными новыми жизнями. Резюме: как хотелось бы услышать советы зоологов - орнитологов, как можно в городской среде сохранить жизни и поддержать инстинкты наших собратьев из дикой природы. Искала в Инете - сказано, что все они обречены...

ОТВЕТИТЬ
рагим
29 июн 2019 в 13:26

прийдет злой менеджер и разгонит этот зоопарк..

ОТВЕТИТЬ
Емеля
29 июн 2019 в 14:37

Дикого зайчонка? А что, есть домашние зайцы? Назвали Пушистик? Ооочень неожиданно....

ОТВЕТИТЬ
Куку
29 июн 2019 в 17:31

сплошное ми ми ми...

как то так
29 июн 2019 в 18:10

А энергетики после этого дешевенького пиара не хотят ответить, что такого они сделали ФАС, что те согласились пропустить повышение этими добрыми сибэковцами тарифа на 7% по теплу вместо максимальных 3.5 разрешенных законом, и с 01.07 добро пожаловать, может конечно мэрия в свете выборов и обжалует, а может и прикроют глазки? там как бы официально ""С учетом проведения Банком России денежно-кредитной политики, направленной на стабилизацию инфляции и сдерживание роста инфляционных ожиданий, инфляция на конец 2019 года составит 4,3% год к году, что в целом является незначительным отклонением от целевого ориентира Банка России 4%." или на конуру зайкам не хватает?

Наблюдательная
30 июн 2019 в 00:32

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Наблюдательная
30 июн 2019 в 00:38

Когда господин Ельцин стал президентом, моя мама сказала: "решили уничтожить народ". Тогда я её не понимала...

30 июн 2019 в 20:38

А дерево там денежное не нашли как в БУРАТИНО!!!