25 января понедельник
СЕЙЧАС -35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

25 июн 2019 в 09:10

Молодцы ребята! Человеки!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:10

Ночью и самому не доехать. Позорише

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:12

ох и слабонервные эти отцы, слабак

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 июн 2019 в 09:13

Ближе роддома не было?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 июн 2019 в 09:13

Не знают кто родился ? ГАИШНИК !!!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:17

не фиг заниматься ерундой - вызывай скорую и все
по скорой в роддом быстрее устройят.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
25 июн 2019 в 09:19

Сам боялся ехать по ночному городу, так как боялся попасть в аварию...
Да ну нафиг...
А как тогда вообще ездит, если боиться попасть в аварию?
Может быть просто нужно быть честней и написать, что хватанул стакончик???
Поняли бы его инспектора, перенервничал мужик...
Ну и второе- женщину ждали в роддоме номер 7..
Откуда это известно? Он что вызвал скорую, а ему ответили- Вас ждут в седьмом роддоме, приезжайте???...
Какой то бред.....

ОТВЕТИТЬ
Челннтано
25 июн 2019 в 09:21

Я уважаю сотрудников ГИБДД несмотря не на что!

25 июн 2019 в 09:22

Сам повез в роддом, потом только понял,что силы не рассчитал, правильно,что за помощью обратился. А то в стрессе мог бы и не довезти жену.. ну что сказать, слабоват мужик оказался,хорошо,что соьрудники ГИБдд рядом были.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 июн 2019 в 09:23

Молодцы ребята и будущий папочка или уже ставший ;)т!!! А кто так не считает.... "водятлы" и можете меня "заклеймить"...
Только заботящийся отец и любящий муж в первую очередь позаботится о здоровье своих любимых :)!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:23

Отлично сработали, появится новый человек или уже появился!Молодцы!А если бы это произошло сегодня утром на большевичке, то вряд ли помог ДПС, ну конечно если только байкер,или вертолёт.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:23

Ну щас выполнение своей работы, считается героизмом.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 09:25

Было бы неплохо, если бы они еще занимались своими прямыми обязанностями. А врачи своими. А то в городе всё завалено крупногабаритным металлическим мусором и смертность стабильно превышает рождаемость последние 30 лет.

Что за мужчины пошли?
Самостоятельно родить не могут, нужно еще помощников звать?! Этак скоро и при зачатии им помощь потребуется..
А жена тоже "молодец", тянула до последнего, в надежде что "оно само пройдет"?

Помощники - молодцы!
Отзывчивые и добрые!
Спасибо!

Дважды мама
25 июн 2019 в 09:33

Меня тоже муж ночью в роддом отвозил, из Калининского района в Октябрьский, а машин на дорогах ночью действительно очень много. Хоть муж и волновался заметно, доехали без помощи экипажа ГИБДД ))) Родился сын )))

25 июн 2019 в 09:35

Отец ребёнка побоялся. Твою ж мать!

ОТВЕТИТЬ
slim
25 июн 2019 в 09:37

"герои" !? обычная ситуация! так и должны были поступить!надо же! -наградите их теперь ещё! хорошей работой надо себя прославлять,а не шакалить на дороге!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:38

Таким за руль нельзя. Прочитав заголовок, я подумал, что пробки. А ночью-то какие проблемы?

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:41

точно рожала а не удирали после ограбления офиса микрозаймов?

а чего тогда счастливый отец по очереди стонали с подельницей имитируя схватки?

Отец-экстремал
25 июн 2019 в 09:45

>> А жена тоже "молодец", тянула до последнего, в надежде что "оно само пройдет"?
Дай Бог чтобы вы не столкнулись с такой ситуацией.
Потому что не понимаете, что роды всегда происходят не по графику.
Можно ли угадать когда примерно будет? - Да.
Внезапные роды - большая редкость? - Ага, щассс :)

ОТВЕТИТЬ
***
25 июн 2019 в 09:48

Неужели такие стремительные роды? Обычно время достаточно...

Родила бы в машине. Ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
25 июн 2019 в 09:52

Вспомнился один случай из жизни.
Правда давно это было.Зашел в гости к другу, а у него жена беременная и орет благим матом. Друг бегает с квадратными глазами, все из рук валится.Я спросил, ты скорую вызвал? Он сказал, что еще сорок минут назад.
Я позвонил еще раз, спросил насчет машины.
Знаете что ответили?
Вначале спросили, какие роды?
Я говорю, что вторые.Ответ меня убил- Значит нечего страшного, потерпит.Ну вышел на улицу, смотрю друг на такси стоит, я ему говорю, что у Олега жена рожает, а он я знаю, на улице слышно как орет.Ну короче посадили мы роженицу в такси и погнали.Счетчик естественно не включили и заглушку на фонарик поставить забыли.
Может кто помнит, в правом углу стоял такой зеленый фонарик, который показывал занято или свободно такси.Ну погнали мы в роддом, а как назло на Золотой ниве стояла "канарейка", ну и тормознули.Гаец тоже оказался человеком, быстро врубился в ситуацию, прыгнул в машину, включил маячок и сирену и сопроводил до роддома.Через час у друга родилась дочь.

Первомаец
25 июн 2019 в 09:57

У нас на Первомайке самый лучший роддом, зелено, чистый воздух и есть где гулять. Не за что на свете не поехал бы жить в центр где кругом одна пыль, и даже негде пройтись.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 10:03

Молодцы! Хороших ребят в ГАИ очень много

лена путина
25 июн 2019 в 10:07

бред какой то придуманный. испугался аварии? пьяный что ли? а почему так далеко в роддом вез? если срочные роды, то наверное, в любом можно родить.

ОТВЕТИТЬ
пролом
25 июн 2019 в 10:20

Опс! А я могу так прокатить свою девочку по ночному городу? Пусть она знает - что я тоже крут!!! Не, ну, а чё? Ему можно, а мне, значится, нельзя? Какая разница между ним и мной?
И тогда, быть может, я в эту ночь тоже стану отцом.

Киви
25 июн 2019 в 10:28

Во-первых рожать надо по месту жительства, во-вторых, лучше вызвать скорую. Проблемы создают себе и другим.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 10:38

Гаишникам надо на входе квалификацию присваивать. "Инспектор - акушер ДПС ГИБДД лейтенант Пупкин. Разрешите принять роды. С вас 5000 рублей." И всё под видео что бы коррупции не было.

25 июн 2019 в 10:51

Что??? По пустому городу не мог проехать? Или надо больше хайпа?
Или ждали до последнего, пока схватки каждые 10 минут?
Мужики пошли... мда... из рядовых родов шоу устраивать🙄🙄
У ДПС дел нету больше, конечно... их же избыток в городе!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 11:06

Слава Богу и спасибо полицейским (ГИБДД), что очередная история с модными трендовыми родами закончилась благополучно. Будущая мама, особенно с первенцем, понятное дело Сибмамы начиталась, ну а будущий папа чем думал? Тем, что за 40 тысяч рублей в роддоме им какой-то эксклюзив окажут? Что за 40 тысяч (это средняя стоимость платных родов) окажут медицинское пособие сверх ОМС? Почему роддома по месту жительства? Потому, что огромный риск - ехать через весь город. А если кровотечение, асфиксия ребенка и т.д.? Если финансы позволяют, лучше рожать в Авиценне. Бесплатно везде одинаково. Если есть какие-то проблемы, врачи и так направят в профильный роддом. Тем более ехать из центра (Горбольница по месту прописки) в 7-ку крайне глупо. P.S. рожала по месту прописки.

ОТВЕТИТЬ
Герои -гаишники .( сарказм)
25 июн 2019 в 11:22

Рядовое дело,возвели в геройство.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 11:48

Нужно было принимать роды в машине ДПС. Родился бы будущий инспектор.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 11:53

Свою жену вез в 7 часов утра и без всяких проблем. Воды начали отходить, мы собрались и в дорогу. За час доехали до роддома. Проблем вообще нет. Роды только через 5 часов прошли.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 11:58

Меня супруг ночью доставил в род.дом в целости и сохранности, правда , нарушая скоростной режим....(он АС в вождении авто, поэтому окружающие были в полной безопасности , как и я ).

А сотрудники ДПС молодцы , не проигнорировали просьбу будущего отца. Хвалю.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 12:42

Я на такси добиралась)

Фото пользователя
25 июн 2019 в 13:00

"Автоинспекторы помогали автомобилю пройти перекрёстки."

в 12 ночи пройти перекрёстки?!!! смешной какой папашка )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 13:06

А если я женюсь и моя жена будет рожать, то я её на руках в роддом отнесу ;)

Рваные боты
25 июн 2019 в 14:36

Пожарные заняты, Скорая занята, и только свободные ребята из ГИБДД согласились помочь.

ОТВЕТИТЬ