Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке
Новосибирцы в пандемию набрали на 20% больше ипотечных кредитов — эксперты объяснили, что на них повлияло
«Тратили 11 рублей, а сейчас предлагают за 1,5 тысячи»: из новосибирских аптек исчез дешевый препарат для бронхов
«Форд» сибирячки застрял на замерзшем сугробе — ей на помощь пришли сначала прохожие, а потом Росгвардия
«Я выбралась из болота». История супермамы тройняшек с ДЦП — она потеряла мужа, но снова обрела любовь
Когда граница на замке: в Новосибирске врач из Израиля возвращает пациентам зубы без костной пластики
«Некоторые учителя стоят 18 тысяч»: директор колледжа — о том, почему зарплата педагога не должна быть выше рынка
Авто: История таксиста, который взял в кредит KIA Optima. Сколько он зарабатывает, как выживает и что говорит о пассажирах
Каким должен быть самый скандальный дворец России, чтобы над ним не смеялись. Дизайнер — о настоящей роскоши
Мэрия второй год пытается снести пристройку у бывшего кинотеатра «Космос» — сегодня там вспыхнул пожар
Дорогу на Светлановской почистили, но водители боятся там ездить. Собираем карту таких же мест в Новосибирске
А дороги не чищены: у мэра Локтя спросили, почему снегоуборочная техника преграждала дороги на протестной акции
«Мои коллеги хорошо знают законы»: Травников — о запретах для чиновников ходить на несанкционированные акции
«Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Ребят, а силиконовые "лапки" не практичней бы были? Твердая пластмасса скользит по плитке...
Они как буд-то проскальзывают. Нужно подушечки большей площади и из какого нибудь не скользкого материала. Врачи, конечно молодцы. Чудо сделали.
самый лучший в мире кот. по крайней мере не дерет обои и мебель
Ходит - это сильно сказано. Кое-как ковыляет, бедолага. Больно ему ходить, похоже, хоть боль и терпимая.
Как же я рада, что среди "людей" есть настоящие ЛЮДИ!! Спасибо вам огромное!! Я всегда говорила и буду говорить: животные лучше "людей"
Спасибо вам!!! Молодцы шороший котя
Котэ суров. Ему бы "погремуха" "Пират" подошла :)
Хоть теперь лапы не отморозит!!!
Спасибо всем неравнодушным Айболитам!!! Очень рада за котейку!!!
Молодцы ветеринары, сотворили чудо! Котейка чудесный.
Надо бы задние как-то подлиннее. может найдутся изобретатели.