4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Pendragon
4 июн 2019 в 03:14

Няшный пожарный, какая прелесть, котятки спасены, ура! Не из Кемерово-ли наш герой?

ОТВЕТИТЬ
Петр Степанович
4 июн 2019 в 03:16

Сейчас на кошках потренируются и научатся спасать детей.

Фима
4 июн 2019 в 06:24

История хорошая. Но! Автор статьи писал её со смартфона? Торопился быстрее в эфир, не особо обращая на синтаксис и пунктуацию. Подача материала никакая.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:34

Ой какие котяточки забавные! Ми-ми-ми! Мур-мур-мур! Я бы тоже спас и забрал их всех себе домой! ;)

Что-то непонятно,дом горит,а он по соседям ходит,шприц и молоко ищет! Если это после того,как потушили,тогда нормально,но из статьи неясно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:46

Молодец. Мужчина. Недаром ещё и командир.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:52

ми-ми-ми... тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:05

Молодец! Настоящий человек!

Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:08

Как это мииило. Надеюсь, у кисунов всё нормально сложится.

кэт
4 июн 2019 в 08:08

Надо пункты льготной стерилизации в каждом районе создавать и налог на разведение вводить, включая клубное. За 500 руб многие простерилизуют своих кошек и котов. Всех не спасешь. У меня и так пятеро спасенных живут - все места вакантные заняты. Но молодежь рвется спасать и раздавать. Ну не раздашь всех, их значительно больше, чем желающих приютить.

швондер
4 июн 2019 в 08:20

Думаю,героя России надо дать.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:26

Молодец!Потому-что :заметил, нашел в кустах сбежавшего, а там и ещё одного заметил, накормил,и нашёл им семью!А кто-то просто их топит..Вот ведь,какие люди разные и какие ценности- у героя статьи и у тех кто топит «жизни».

4 июн 2019 в 08:27

Мужик - молодец, добрая душа.... Мало сейчас таких..
Но сама история написано забавно)) Можно прочитать так, что в то время, когда в доме полыхал пожар, пожарный с котятами на руках шарашился по деревне, стучал по домам и просил молоко)))

''"''''"
4 июн 2019 в 08:49

Убийственная новость

изольда
4 июн 2019 в 09:09

Какой замечательный человек этот Илья. Настоящий русский парень с доброй душой. Хорошо что есть ещё такие. Спасибо ему за спасение котят! А котята какие красивые. У меня сын тоже подобрал взрослого кота на улице. С блохами и прочими "радостями". Отмыли, пролечили. Золотой характер оказался у кота. Животные умеют быть благодарными.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:30

Была бы в Новосибирске – забрала бы трехцветочку (бело-рыже-серую). В январе у меня такая кошечка умерла... Копия моей Ларисы...

Загрузка...