6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
10 мар 2019 в 16:05

Подводный мир это что-то:))Такая красота!!Какие обитатели,с ума можно «сойти»,блинчики из креветок для таких красавиц морских глубин-это деликатесс:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2019 в 16:05

Подводный мир это что-то:))Такая красота!!Какие обитатели,с ума можно «сойти»,блинчики из креветок для таких красавиц морских глубин-это деликатесс:))

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
10 мар 2019 в 16:08

Нам новосибирцам это не интересно

весельчак
10 мар 2019 в 16:08

видно русские духом...не то что европейского навального.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 16:10

Даже у рыб есть свой праздник, интересно, кто-нибудь знает бывает ли день петуха? ведь это очень красивая, грациозная птица

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 16:14

Бычерул это значит быкует или что? расшифруйте название рыбы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2019 в 16:18

А кто сибиряков кальмарами накормит? Про омаров (лобстеров) не спрашиваю.

Фото пользователя
10 мар 2019 в 16:21

Интересное начинание... Не знаю, откровенно говоря, какое отношение скаты и акулы имеют к Масленице и Прощёному воскресенью, но коль скоро это значения не имеет, то предлагаю Зоопарку также в следующем году поздравить с 8-м марта всяких тамошних обитательниц вроде белочек, птичек и прочих ехидн и каракатиц. А в День отца (по моему, есть и такой) можно поздравить особей мужского пола из числа разнообразных медведей, тигров, гамадрилов, опоссумов и прочих оленей...))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 16:22

Эх, не фартануло сегодня морским хищникам! Вместе с блинами (сомнительного качества) они могли бы попутно и откусить кормильцу ногу/руку (или и то, и другое, по желанию). А тот бы их простил, в честь сегодняшнего дня)))

ОТВЕТИТЬ

Кальмары классно погуляли праздник.

Фото пользователя
10 мар 2019 в 16:34

Ой какие красивые рыбки и кальмары! Ми-ми-ми! Так бы и забрал их к себе в аквариум ;)

ОТВЕТИТЬ
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 16:38

Я тоже блины ел, по усам губам текло, а в рот не попало.

Тибул (законтаченный)
10 мар 2019 в 16:41

Я блином по губам провел..))

Свистун🐓{Питух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 16:42

Ой какие красивые рыбки и кальмары!
Ми-ми-ми! Так бы и забрал их к себе в аквариум ;)

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2019 в 16:54

Когда рыбы питаются едой, вкусней чем едят роооияне...

Фото пользователя
10 мар 2019 в 17:21

Такова жизнь. Ради праздника кто-то должен умереть.

алексус
10 мар 2019 в 17:29

я бы акулам еще и налил в честь праздника

бабушка Матрена
10 мар 2019 в 17:31

Вода в аквариуме, надеюсь, святая, а рыбы крещеные.

старогвардеец
10 мар 2019 в 17:33

Вон рыбы живут спокойно без свободного интернета и не протестуют как либералы в разных городах.

ОТВЕТИТЬ

Одни тролли на сайте. Противно читать комментарии. И ещё больше персонажей, которые на каждый их коммент отвечают.

ОТВЕТИТЬ
знаток
10 мар 2019 в 18:26

"есть статья за оскорбления в никах"
А-ха-ха-ха. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2019 в 19:37

НГС, к вам обращаюсь.))) Помним, да, судьбу Гвардиан Анлимитед? Напоминаю.

Первой жертвой тролля под ником Callidice стал известный политический портал Guardian Unlimited. Троллю удалось перессорить огромное количество юзеров, запустить сотни провокаций. Читатели не могли уже спокойно оставлять свои комментарии, им казалось, что за каждым новым комментарием или ником стоит тролль. В конце концов, из-за постоянных споров, разгоравшихся по поводу и без, сайт был закрыт.

Хотите повторить?
)))
Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2019 в 20:40

Я тоже не понимаю , что случилось с сайтом , а конкретно с людьми , с позволения и одобрения которых мы видим комментарии свихнувшихся троллей. Кому они нужны ? Да, мы понимаем ,что они несут чушь , не воспринимаем их.....НО ....постоянно видеть ЭТО Г....О осточертело . Возьмитесь уже за ум НГС ! Все ведь разбегутся , одни дырявые петухи и останутся. ГЛУПО - все то, что в данный момент происходит на сайте. ЗАЧЕМ все это?

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 мар 2019 в 20:57

Уникальная все-таки штука - интернет. )
Дает возможность привлечь к себе внимание людям,
которых в реальной жизни никто не будет слушать.
Это - в лучшем случае. В худшем - набьют морду. )

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
10 мар 2019 в 22:04

Рыся пыталась развести нашего тролля, чтобы он ей написал на почту тем самым спалив свой IP (про анонимизацию не слышала?))
Но тролль оказался умнее, молодец, респект и уважуха

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 22:18

Рыбы нравятся, сам дайвингом увлекаюсь, но больше нравятся Рыси - это грациозные животные, их не покормила в честь Масленицы блинами с мясом например в зоопарке?
Вот и стих моего сочинения посвященной Рысе:

Я не уйду, ты слышишь? Не уйду!
И в сердце у тебя останусь жить.
Всю радость по глотку или беду,
Напополам с тобой я буду пить.

Я буду тихим ветром за окном,
Дарить тебе вечернюю прохладу.
И легким, нежным, безмятежным сном,
Войду в твой дом, и сяду с тобой рядом.

Я буду любоваться, как ты спишь,
И, как дрожат во сне твои ресницы.
Смеешься почему, или грустишь,
Пытаясь угадать, что тебе снится.

Так просижу до самого утра,
Тебе в ладошку положив звезду.
На ушко прошепчу: «Вставать пора»
Я не уйду, ты слышишь? Не уйду…

ОТВЕТИТЬ
Пресс-секретарь многоликого Тролля
10 мар 2019 в 22:19

Несмотря на поступающие угрозы, Многоликий наотрез отказывается прекратить видоизменять ники. Смиритесь. Бороться с ним бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
RыSя(Мария)
10 мар 2019 в 22:24

Уважаемая редакция, если вы будете и впредь пропускать комменты троллей, то я уйду с вашего сайта навсегда.

ОТВЕТИТЬ