27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Сергей
3 мар 2019 в 20:47

> Хорошие мальчики

Слово "мальчик", как и слово "девочка" относится исключительно к человеческим детенышам, а никак не к собакам и кошкам. Аж слух режет их употребление не по адресу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2019 в 20:59

Какие же они(собаки) все гордые и красивые:))Благодаря им бездомные собаки станут здоровыми,ухоженными!Спасибо всем-и тем кто организовывает такие мероприиятия,тем кто позирует и тем кто фотографируется с этими чудесными сущесвами,которые делают нас добрее:)

Фото пользователя
3 мар 2019 в 21:23

Единственная хорошая новость за весь день. А то трамваи, корумпционеры обвалившиеся козырьки....

ОТВЕТИТЬ
трулляля
3 мар 2019 в 21:28

Сергей,
"Кто скажет,что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"(с)
(к/ф Двенадцать стульев)
Особенно это фраза подходит кобельку с первого фото!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2019 в 21:30

Какие все замечательные и милые собачечки! Вот действительно отличная новость!

3 мар 2019 в 21:30

Да, хорошие собачки прелесть, особено большие.)

Фото пользователя
3 мар 2019 в 22:43

Ой какие красивые собаченьки! Ми-ми-ми! Гав-гав-гав! Хрю-хрю-хрю! ;)
Так бы и затискал особенно ту которая улыбается! ;)
А какая там милая красивая котечка! Мур-мур-мур, Мяу! ;) Ты не бойся - собачка не будет тебя кусать! Она понюхает и пойдет дальше по своим делам! ;)

Сама Рыжая
4 мар 2019 в 06:37

Случайно там оказались вчера - чудесное мероприятие! А какие собачки! Здорово, нужно чаще такое устраивать

Фото пользователя
4 мар 2019 в 10:11

Какие же они милые! Побольше таких добрых статей.

саныч
4 мар 2019 в 10:47

Запомните , у собак нет мальчиков и девочек , есть кобели и суки !!!! Заголовок статьи не в тему ! Скоро начнет таять , где вы , любители собачек ?..... (((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 11:20

Корги с баранками и баяном прикольный ) Интересно, думает ли он о баранках на шее?

ОТВЕТИТЬ
Post_Graduate
4 мар 2019 в 12:48

МОИ ОСНОВНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ СО СТОРОНЫ (Гулял рядом):

- В основе мероприятия доброе намерение и эмоции, собранные вместе ЛИЧНОЙ инициативой каждого.
- Отличная новость получилась при освещении такого мероприятия.
- В комментариях на такое явление доминирующая положительная реакция и позиция.

Делаем выводы, друзья! Делаем выводы, НГС =)

4 мар 2019 в 13:32

Парнишка с гармошкой, наш пёсик.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2019 в 18:03

Это не тот приют про который новость была с Газелью?

23 мар 2019 в 22:17

Самоеды там были огонячьи!!

Загрузка...