29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
3 фев 2019 в 22:01

Количество зрителей почти равно количеству экспонентов. Вот и вся любовь. Все настоящие собаки сторожат дом и сидят на руках у гламурных дам. Им некогда заниматься ерундой. Только сегодня заметил , что почти все собаки у собаколюбов одеты гораздо дороже собаколюбов. Неужели собаки сгрызли все вещи или запах экскрементов дополняет их цвет в противовес логике и любви?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 22:01

Количество зрителей почти равно количеству экспонентов. Вот и вся любовь. Все настоящие собаки сторожат дом и сидят на руках у гламурных дам. Им некогда заниматься ерундой. Только сегодня заметил , что почти все собаки у собаколюбов одеты гораздо дороже собаколюбов. Неужели собаки сгрызли все вещи или запах экскрементов дополняет их цвет в противовес логике и любви?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 23:09

Итальянский боксер это северная ездовая собака или московская сторожевая? Что всего одна собака заняла первое место? Сколько номинаций то было? Корреспондент, похоже, пока еще ничего не понимает в выставках собакенов.

4 фев 2019 в 00:15

скорее бы налог ввели, может поменьше какашек во дворе по весне станет

ОТВЕТИТЬ
Кот в сапогах
4 фев 2019 в 09:03

Просто удивительно, сколько в 21 веке закомплексованных взрослых людей, панически боящихся собак! Ими что, не занимались родители, не объясняли что “собака друг человека»? Или их всех поголовно кусали за филейные места злобные болонки и память об этом «ужасающем» событии засело в их головах? Или у них в семье никогда не было никаких животных? Смешно видеть, когда детина двух метров голосит на всю улицу, уберите вашу собаку, она меня покусает!!! Он наверное и жену с тещей так же боится)))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2019 в 09:26

Смешно! Рядовая выставка, такие проходят в Новосибирске каждые выходные! А вот 02 декабря 2018 года В Экспоцентре проходила выставка "Сибирь -ХХI" CACIB, вот это была грандиозная выставка собак и по количеству собак (около тысячи) и по количеству посетителей, и по экспертам (примерно 6 международных экспертов), по количеству конкурсов (конкурс чемпионов, коннкурс юный хендлер, конкурс пар), и по уровню организации (организатор Лашкова О. и ее команда,, спасибо им огромное за праздник!)! Но почему то про выставку собак высочайшего уровня на НГС не было ни слова...

ОТВЕТИТЬ
кошатник
4 фев 2019 в 12:50

Как можно быть "влюблёнными" в нечистое животное, фактически в биоробота, запрограммированного на раболепное служение хозяину и на агрессию на всех остальных?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2019 в 13:25

Любовь к собакам - признак психологической незрелости, неспособности любить людей, а, судя по некоторым комментариям собачников, ненависти к людям. Жить нельзя без книг, без музыки, без человеческого общения. Без собак в городе жить можно и нужно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 фев 2019 в 13:08

Поражают комментарии людей в стиле: давайте крупных собак в село переселим, давайте размеры ограничим, и тому подобное, ведь собаки кусаются. А давайте тогда запретим автомобили, ведь они создают ДТП, давайте самолеты запретим, ведь они падают, давайте сигареты запретим, ведь они вызывают рак, давайте алкоголь запретим, ведь от него цирроз печени, давайте бокс запретим, ведь боксеры иногда калечат людей... перечислять можно бесконечно. Может быть наконец будем в жизни руководствоваться здравым смыслом, и не загонять в рамки собственного восприятия мира других людей??

Игорь
5 фев 2019 в 13:16

а у вас грубость к собачникам, которые тоже люди. Кто-то любит музыку и книги, и не может жить без них, а кто-то не любит, и прекрасно без этого живет. Для владельцев собак существуют правила, установленные законом, так же как для владельцев автомобилей. И как владельцы автомобилей нарушают правила, так и собачники могут. Давайте тогда запретим автомобили, без них тоже можно в городе прожить!

Загрузка...