27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

дактоятакой
1 фев 2019 в 22:44

Почему, ну почему некоторые люди приписывают животным человеческие качества? "...влюблённые собаки..." А потом такие вот, восхищающиеся собаками, людей готовы прибить ни за что...Занимайтесь делом, пристраивайте собак в надёжные руки, но не надо возводить собаку выше человека.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
1 фев 2019 в 22:44

Почему, ну почему некоторые люди приписывают животным человеческие качества? "...влюблённые собаки..." А потом такие вот, восхищающиеся собаками, людей готовы прибить ни за что...Занимайтесь делом, пристраивайте собак в надёжные руки, но не надо возводить собаку выше человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 22:47

Новость года.

1 фев 2019 в 23:04

Леди стерилизовать надо бы немедля.А то скоро снова принесет щенков.

ОТВЕТИТЬ

А людям что-нибудь хорошее будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2019 в 00:17

Любвеобильная Леди.

2 фев 2019 в 00:34

Огромное спасибо неравнодушным девушкам за их любовь к животным и быструю реакцию! Добро всегда победит зло! Собаки - добрейшие существа, милые и ласковые! Здоровья девушкам и их подопечным!

2 фев 2019 в 02:42

Хорошо, что хоть в этих девушках осталась доброта - качество, которое все меньше и меньше наблюдается вокруг((

Зима
2 фев 2019 в 03:57

Молодцы девушки! Побольше бы таких добрых людей в нашем жестоком человеческом обществе! А многим людям надо поучиться у собак преданности и ответственности за свое потомство!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2019 в 11:32

А я думал: любовь - это то, что было у Ромео и Джульеты. А тут вот оно чо..."Влюблённые" собаки постоянно занимаются "любовью" у всех на виду. Собаки же "лучше людей".

ОТВЕТИТЬ
рнп
2 фев 2019 в 12:14

Как бы малышей-щеночков, когда они подрастут и перестанут быть милыми, так же бы не выкинули за не надобностью.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 06:41

Пару не хотят разлучать? А с детишками уже разлучили!

3 фев 2019 в 12:08

Влюбленные собаки... Совсем у людей крыша поехала. Скоро влюбленных мышей, тараканов и мокриц будут по приютам рассовывать. Да простит меня Шопенгауэр...