20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Людям, когда будут помогать?

ОТВЕТИТЬ

Тут без соли доширак доедаем, а они животным помогают

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2019 в 16:03

Красавец, настоящий хищник

1 янв 2019 в 16:15

Котик красивый - помесь Мэйн-куна, похоже. Вырастет огромным хищником.

ОТВЕТИТЬ
Да Ладно?!
1 янв 2019 в 16:25

Животных люблю, по возможности подкармливаю бездомышей, НО! Ребята, у нас на улицах своих брошеных и нежеланных зверьков море! Приюты переполнены ( на днях столкнулась с этой проблемой лично), зачем ещё чужих сюда свозить, если своим не хватает заботы? Желающие взять этого котейку, ведь могли бы осчастливить "своего" ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 16:26

Зачем красавца с хорошим набором хромосом портить?? пусть генофонд улучшает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 16:33

красивый Ешка:))А люди молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 16:42

Абзац голубям

Фото пользователя
1 янв 2019 в 17:27

Моим братом в Рассеи стало больше)))

Фото пользователя
1 янв 2019 в 17:44

А че, все правильно, своих же котов не хватает, а китайцы не привыкли к тому, чтобы соседи в чем то испытывали дефицит, выручают как могут.

ОТВЕТИТЬ
Кот
1 янв 2019 в 17:50

«ВДРУГ»

Как в мире всё неоднозначно!
Как однозначно в мире всё...
Вчера денёк был неудачным,
Другой – удачу принесёт.

Сегодня плачешь одиноко,
Назавтра и не вспомнишь слёз,
А где-то кот бездомный снова
В толпе снуёт, незваный гость.

Упрямо трётся под ногами,
Не веря словно в сотый раз,
Что на него никто не глянет,
Что здесь ему никто не рад.

Но вдруг кота погладят нынче
И, накормив, домой возьмут,
И незатейливую кличку,
Недолго думая, дадут?

И кот, облизываясь смачно,
Поймёт, мурча о том, о сём,
Что в мире всё неоднозначно,
Хоть однозначно в мире всё.

Богдан Филатов

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2019 в 17:54

Хотелось бы последить за дальнейшей судьбой кота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 18:07

Как все мило, и сам котенок, и неравнодушные и заботливые люди.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 18:16

Штука баксов, с учётом превратностей судьбы его - это минимум. Предан исключительно одному хозяину, шестикилограммовый охотник, не для квартирного содержания

1 янв 2019 в 18:19

Закидайте пеня тапками..зачем нужен этот котик из Китая...? И чем он так крут что нужно было нанего потратить столько времени.

Старушенция
1 янв 2019 в 19:26

Захотели спасти - и спасли! Какая разница, откуда животное? Лучше, чтобы пропадал, что ли? И "наши" и "не наши" - все они живые. Всем не поможешь, и никаких правил, кому помогать, никто не сможет придумать, нет здесь никакой справедливости, только сочувствие.
А такие примеры помогают внимание привлечь к проблеме. Как её решать в наших реалиях, не знаю, но надо.

ОТВЕТИТЬ
Василиса Микулишна
1 янв 2019 в 20:11

И вот тут я задумалась. Куда наша кошка девала свои зубы, когда они у неё менялись? Сброшенные чехлы с когтей иногда попадаются там, где она когти дерёт.

елена
1 янв 2019 в 20:39

интересно кошки из разных стран общаются между собой на одном кошачьем или у них тоже акценты и другие языки?😂

Фото пользователя
1 янв 2019 в 21:11

Почему нельзя было найти хозяев в Китае?

ОТВЕТИТЬ
Анон
2 янв 2019 в 14:19

На кыс кыс отзывается интересно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Меня зовут Женщина
2 янв 2019 в 17:46

Люди, которые возьмут кота "на постоянку", пожалуйста, дайте ему другое имя. Сейчас его кличка какая-то китаизированная, а в Китае обращаются с кошками так, что волосы дыбом.

3 янв 2019 в 00:58

красивый кот) оставьте мужское достоинство, пусть красавчиков плодит)

ОТВЕТИТЬ