21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

11 ноя 2018 в 11:42

Было бы здорово, если все гипермаркеты, фрукты и овощи не на помойку выбрасывали, а передовали в зоопар, это же огромное количество продуктов, и хорошая экономия средств для зоопарка. Но, это никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 11:42

Было бы здорово, если все гипермаркеты, фрукты и овощи не на помойку выбрасывали, а передовали в зоопар, это же огромное количество продуктов, и хорошая экономия средств для зоопарка. Но, это никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ

нельзя написать чтоли, на сколько хватит этой еды? а то я подумал, что если есть тенденция приносить овощи и фрукты и этого достаточно, то свои грушеньки с огорода нести не буду,а то вдруг пропадет

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:36

"Кошачьи лемуры по достоинству оценили лакомства, которыми их угостили новосибирцы". Выражение морды лица лемура как бы говорит "сами жрите". Фотография хороша.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:58

А в натуральном виде, без варенья, медведи (которым по идее положена спячка) это не съедят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:59

К сожалению в этом году не смогла принять участие,но очень рада за неравнодушных и отзывчивых людей! Низкий поклон вам!!

11 ноя 2018 в 13:49

Каждый год отвожу. Зверики лопату в руки не возьмут, нужно угощать вкусненьким.

Анна
11 ноя 2018 в 14:53

Вот, поражают злобные комментарии на эту статью
Люди все лето работали и растили урожай...
Что вы ( те, кто пишет негатив) здесь язвите, что кто то имеет добрую душу и отсутствиие жадности и делится своим урожаем с зоопаркком?
И не пропадет там ничего , сами работники зоопарка , как волонтеры ... не дадут они ничему пропасть . И голодными звери не будут
Если сами не учавствуете в этой акции, то и не лезьте со своей злобой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 15:47

хорошо, что жывотным таскают веганскую еду.

"зоопарк получил от своих друзей и помощников более 16 тонн овощей и фруктов! Кроме этого, жители Новосибирска передали для животных 15 килограммов речной рыбы и 1000 штук перепелиных яиц" - так любители трупнятины еще и в 1000 раз жаднее, судя по количеству принесенного.

Для животных столько еды таскают,в то время как русские пенсионеры и африканские дети с голоду умирают.

ОТВЕТИТЬ

Послал с Тая 10 фруктовых корзин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 16:55

Енотиков не обделите, они такие сорванцы!

11 ноя 2018 в 18:01

Надо всех животных выпустмть на волю, не должны они сидеть в клетках. СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ!!!

ОТВЕТИТЬ