19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Воровство везде процветает, даже среди животных.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
8 ноя 2018 в 13:15

Не интересная новость

ОТВЕТИТЬ
112
8 ноя 2018 в 13:18

Все как у людей.

ОТВЕТИТЬ

Давайте теперь каждый со своего телефона отправит какое нибудь видео для городского сайта, это ведь так всем интересно...

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:20

Сибирячка просто типичная бездельница... не понимает, что это ни кому не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Оля
8 ноя 2018 в 13:23

он накрылся тряпочкой, что бы она не увидела!))) Очень интересные!)

забавное животное
8 ноя 2018 в 13:23

Бату девочек не бьёт, последнее отдал - настоящий самэц

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 ноя 2018 в 13:26

Новость для комментатора АГА))) Вот, где есть разлиться мыслью по клавиатуре)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:28

Я почему то подумал глядя на это о лопате блинов на празднике...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:28

Сибирячка на снимала всякую хрень если честно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:31

Может он сам ее позвал покушать взять? Когда оператор успела язык орангутангов выучить? Намыслила и на фантазировала всякий бред и скорее на НГС видео слать.

Я-вь
8 ноя 2018 в 13:49

Занятно. Очень жизненно. Уединился мужик пожевать- тут же самое вкусненькое наотбирала и тикать ( можно еще и обидеться для проформы)! Мужик последнее собрал- и мириться. Классика жанра)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:55

да нет же, она просто хотела привлечь внимание, получилось, а он заботливый и внимательный, пошёл за ней, и ещё одеяло прихватил, чтоб не замёрзла, мило же

Пыщь Пыщь
8 ноя 2018 в 13:55

При Брежневе такой фигни не было.

ОТВЕТИТЬ
резус
8 ноя 2018 в 13:57

Гиббон должен быть, следящий за порядком.

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 14:04

интересное видео!
спасибо, НГС))

Алексей
8 ноя 2018 в 14:21

Мишель-обезьяний чиновник, так и норовит последнее отобрать.

Выкормыш госдепа
8 ноя 2018 в 14:37

Мужик пошел объяснять мадаме кто в доме хозяин и показывать домострой

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 14:52

Что-то маловато фруктов для двух взрослых орангутанов.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
8 ноя 2018 в 15:14

а может она потомство ждёт? Так то выходит- заботливый)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 15:15

вы сделали мой день!

мишель же женщина. я бы удивился если было иначе.
моя бывшая делала тоже самое :)))

ушел под стол со смеху.
приматы - такие приматы, прям как люди.

"Мишель нагло отобрала фрукты у спокойного Бату"

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 15:21

Брачуются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 15:39

я там же наблюдал как кормили львов, несколько лет назад.
папа-лев, львица и 2 котенка.
дали им мясо, папа лев схватил мясо и уташил на пандус из бревен, улегся там и давай есть.
котята вели себя как дети:
один поджав уши полз на пандус а второй то лапой то мордочкой подталкивал его под зад, подбадривая типа давай давай, жрать же хочется, может нам что перепадет.
как только его уши показались вблизи льва, он так огрызнулся что котята кубарем улетели с пандуса.
минут через 5 они продолжили попытку отжать мясо, но их роли поменялись, тот что был первым, теперь полз сзали подпихивая своего братца под зад лапой, но братец сдрейфил на полпути и попытка не удалась.
мама львица все это время возлежала на каменной пещере, деля вид что есть ей совершенно не хочется, и все что происходит вокруг - ее не касается вообще.
ни она ни котята так и не получили ничего кроме маленьких обрывков мяса пока не наелся лев.

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 15:55

если бы не модераторы, я б рассказал вам как альфа-самец ставит на место развавшуюся самку или молодого наглого самца, посягнувшего на его место :)
но увы..

Витя
8 ноя 2018 в 16:27

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!"

ссоои
8 ноя 2018 в 17:11

Мой кобель тоже своей суке всё отдавал и оставлял.

Игорь Т
9 ноя 2018 в 09:39

Я помню как только в зоопарке появились орангутаны,куча народу была всегда!
И помню одна тетенька долго наблюдающая за орангутанами воскликнула "О Боже мой-это же наши предки!" И все засмеялись,а порой посмотришь на обезъян и людей,которые так себя ведут,да может Дарвин и не ошибался на счет наших предков!