Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Видео: новосибирцы сняли ёжиков, которые перебегали дорогу в Академгородке
Видео: новосибирцы сняли ёжиков, которые перебегали дорогу в Академгородке

девочка-припевочка
14 июля 2018 в 19:14

да какие же лааааапочки!!!!!

14 июля 2018 в 19:47

Соседка пару недель хвалилась и показывала- выкормила семерых ежат, мамка ихняя где то сгинула, не появляется. Ежики большие уже.

15 июля 2018 в 00:35

Спасибо что "спасать" не потащили в какой-нибудь зоо-приют.

14 июля 2018 в 16:50

Славная семейка:)

15 июля 2018 в 11:22

Ежиков много встречала, но вот чтобы такой милой семьей:))) С мамой вместе, заглядение:)))

блондинка
14 июля 2018 в 16:14

Какая прелесть)))).

14 июля 2018 в 16:16

милашки какие, эти ежики )) не то что люди злые как бездомные псы, "камеру научитесь держать" и т.п. радуйтесь, что вообще сняли видео о поделились положительными эмоциями!

15 июля 2018 в 01:57

мамашка и целых пятеро деток))) все в кучку к маме поближе.

15 июля 2018 в 09:24

на даче живут ёжики...мы их кормим вечером тёмным..

Мнение
14 июля 2018 в 17:16

Асфальт впечатлил. Хорошо, что ежи не провалились в трещины.

наталья
15 июля 2018 в 00:04

прям перебегали....ежики в бегах ...

14 июля 2018 в 17:26

серьезно? вертикальная камера??? Вы хоть улыбнитесь...и подумайте просто подумайте о чем то.. хорошем...автору видоса/фотки спс))

Наташа
14 июля 2018 в 16:10

Милота ещё та)) но все таки хотелось бы, чтоб люди научились снимать видео уже, ничего сложного нет в этом.

Что вы вцепили в эту камеру видео, скажите Спасибо благодаря снимавшему вы видео. смотрите это!.

стр
15 июля 2018 в 06:59

Прикольно. А мы как-то засняли , как коала перебегал дорогу)

14 июля 2018 в 17:14

За вертикальные видео пора статью вводить

Еж ночная зверушка. Днем спит, ночью охотится.р
Что их заставило днем бегать?

Так никто и не ответил, что мешает держать камеру горизонтально? Просто интересно.

Что мешало камеру держать горизонтально? Ещё и на НГС шлют потом свои шедевры...

15 июля 2018 в 22:41

класс!! как успели так сняли( а то камеру ниже,выше)!! я тоже трех лисят больших с лисой видел на днях ,сфотать не успел. а чо ежиков много??? Академ городок пугает, там вакцину сделали чтоб 19 деток. ПРЕДСТАВИЛ ИДЕШЬ, А ТАМ МЕДВЕДИЦА ИЗА НЕЙ ШТУК 10-15МЕДВЕЖАТ. ???!!!!

Апр
16 июля 2018 в 11:12

До травы добежала и остановилась, думает в безопасности. Вот дурында )))))) эх какая милота

Во блин.
14 июля 2018 в 21:50

Всё-таки видео со смартфона какое-то ущербно-обрезанное. Для подобных случаев использую только цифровой фотоаппарат с функцией видео. Full-HD качество, увеличение до 24 крат, система стабилизации изображения, размером с пачку сигарет, масса - 147 грамм, 3 года эксплуатации, дешевле нынешних смартфонов, есть Wi-Fi и NFC. Любое интересное событие можно запечатлеть на видео с отличным качеством и в требуемом формате (4:3 или 16:9), а потом и посмотреть на большом TV экране. Переходите на другую технику - увидите как прекрасен мир на полноформатном экране.

14 июля 2018 в 19:55

видимо некоторые не знают возможностей своих смартов.....люди, снимайте видео горизонтально плиз

Я тут тоже недавно ехал и ежик дорогу перебегал. наконец-то я посмотрел на его лапки)))

Я так понимаю, что половина комментаторов также снимают, раз им приятно смотреть в маленький прямоугольник на экране.