16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 10:43

Это как если бы кто-нибудь таскал младенца на фотосессии, корпоративы,давал всем потискать. Хозяева Филимона видимо люди нехорошие.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 10:48

енот из Новосибирска зарабатывает 5 тысяч в час, а ты нет .(

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 11:29

В месяце примерно 168 рабочих часов, значит 168*5 тыс. = 840 тыс. в месяц зарабатывает енот, неплохо.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
23 ноя 2017 в 11:34

Это ж сколько лет тетке, что она слышала, как кричат птеродактили?

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:39

Енот в час зарабатывает больше, чем обычный новосибирец)))

23 ноя 2017 в 11:40

А я за зоопарки , за любые , потому как народ городской совсем далек от природы и животного мира . Никогда не забуду взрослых людей , которые увидели старую козу и стали орать , какой у козла большой половой орган , мне так стыдно стало , ведь это был не половой орган , а всего навсего длинный сосок и отвисшее вымя . И ведь это не шутка , люди реально такие .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 ноя 2017 в 12:02

1.Енот не то животное, которое можно затискать, он очень самовольный и если чего то не захочет, то его никто не заставит и даже не погладит.
2.Даже в дикой природе енотам очень удобно и нравится жить рядом с людьми, они с удовольствием идут на контакт. И если внимательно статья прочитана, то там написано, что наказание для енота- лишение его общения с человеком.
3.А на счет заработков, так 5 выездов по 5000-10 000 за полгода, даже не окупит содержание животного.

Берегиня
23 ноя 2017 в 12:13

А ещё он может постирушками зарабатывать. Глядишь, в списках журнала форбс появится.
Я однозначно против контактных зоопарков и эксплуатации диких животных.

Flox
23 ноя 2017 в 12:23

Какая милая собачка .......... Стражи Галакитки

Moon
23 ноя 2017 в 12:34

Интересно сколько человек после публикации данного материала заинтересовались покупкой енота для заработка на животном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 13:01

Какое лицемерие: умиляться одному еноту, а тысячу пустить на шубы.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 16:48

До этого был львенок для праздников, теперь енотик. Написали, что взяли у заводчиков. Ни один нормальный заводчик не отдаст месячное животное, так как там есть свои особенности развития, отдается животное все привитое, более-менее самостоятельное. Тут вся цепочка состоит из откровенных живодеров. Одни продали малыша, другие таскают его по контактным зоопаркам и рекламам, хвастаясь, что когда ему не уделяют внимание, он орет птеродактелем. То, что он убил всю комнату - это от того, что ему не хватает общения, как бы это противоречиво не звучало. то, что его тискают куча детей - это огромный стресс. Ему нужно общение с себеподобными, а не вот это все. А когда он войдет в период полового созревания и станет агрессивным, его также как и львенка продадут какому-то частному зоопарку?

23 ноя 2017 в 21:47

ищу во мху енота

Ниагара
5 окт 2019 в 16:42

5 000 в час?
Боты, васи всякие, обзавидуются.
Ну и шли бы в еноты - и заработали бы больше и хоть польза была бы всем.

Загрузка...