NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Трехэтажные домики покорили сердца людей: продаются квартиры в микрорайоне с самым чистым воздухом

Трехэтажные домики покорили сердца людей: продаются квартиры в микрорайоне с самым чистым воздухом

В популярном районе квартиры 60 кв. м можно купить за 2 190 тысяч рублей

Всем хочется жить в экорайоне, наслаждаться природой и при этом быстро добираться до работы. Поэтому микрорайон «Уютный» пользуется такой популярностью — здесь и шикарные виды на лес, и чистый воздух, и трехэтажные кирпичные дома, и душевная атмосфера. А до площади Калинина всего 15 минут на автомобиле.

«Таких цен нигде нет: 2 190 тысяч за целых 60 квадратов»

Петр и Татьяна купили здесь двухкомнатную студию.

Татьяна: «Здесь такие домики потрясающие! Мы, когда приехали на экскурсию, просто не захотели возвращаться в душную многоэтажку. Решили брать квартиру здесь. Детям нравится — бегают, играют каждый день, уже подружились со всеми. Воздух чистый, нет постоянного шума, соседи очень приятные».

Петр: «И цен таких нигде нет! Мы даже не поверили, когда нам сказали, сколько стоит жилье. Мы квартиру взяли за 2 190 тысяч. За целых 60 квадратов это небольшие деньги!»

«Живу как будто в Европе»

Анна приобрела студию: «Если бы мне когда-то сказали, что я буду жить в таком месте, я бы не поверила! Живу как будто в Европе — красный кирпичик, очень стильные дома. Была бы большая семья, купила бы здесь таунхаус! Хожу на пробежку в лес, друзья любят в гости приезжать. Еще хочу исполнить давнюю мечту: собаку завести. Тут с ней точно будет где погулять.

У меня студия 32 квадрата, мне одной вообще за глаза. Я в ипотеку купила, был первый взнос 198 000 рублей, поэтому платеж небольшой 10 312 в месяц.* Это, кстати, тоже сыграло свою роль в пользу "Уютного" — хорошая цена за кирпич».

В «Уютном» все здорово. Вокруг тихий лес и элитные коттеджи по-соседству. Здесь закрытая территория, так что никаких непрошеных гостей. Самые маленькие жители ходят в детский сад и играют на площадках. Совсем скоро будет мини-стадион, фитнес-центр и теннисный корт.

Присоединяйтесь и вы к счастливым жителям микрорайона «Уютный». А эксперты «Е1» проведут для вас бесплатную экскурсию.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383–82–62

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности оформлено на застройщика, продажи осуществляются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,3% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры 1 320 000 руб., первый взнос от 198 000 руб. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru. Компания «Е1» оказывает агентские услуги по продаже вторичной недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления