NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Помогут с домом: новосибирский завод решил до конца года делать фундамент бесплатно

Помогут с домом: новосибирский завод решил до конца года делать фундамент бесплатно

Строительные технологии позволяют не ждать нового сезона

Новосибирский завод ЛСП предлагает всем, кто не успел исполнить мечту о собственном доме в сезон, сделать это до конца текущего года с максимальной выгодой по цене от 12 000 руб./кв. м* — и дополнительно получить в подарок фундамент** (при заказе теплового контура любого варианта дома из каталога).

Строить дома по каркасной технологии с помощью сип-панелей можно круглый год, поэтому нет необходимости ждать начала нового строительного сезона и пропускать дачный. Лучше построить дом к весне и будущим летом уже обживать его, чем откладывать комфортный отдых на природе на неопределенный срок. А бесплатный фундамент** позволит сделать первый шаг на пути к своей мечте максимально комфортным.

В каталоге представлено свыше 100 вариантов бесплатных проектов домов на любой вкус, они отличаются продуманными планировками, эргономичностью и функциональным дизайном. Содержание такого дома, как правило, обходится дешевле однокомнатной квартиры в центре города, а теплоэффективность современных панелей позволяет жить в таком доме круглый год. Если поторопитесь с заказом, то сможете исполнить свою мечту уже к Новому году и встретить его в собственном доме, поскольку срок строительства дома из сип-панелей обычно составляет от одного до трех месяцев.

Если вы уже приценивались к домам, которые предлагают другие производители, и сделали предварительный расчет и/или индивидуальный проект, то вам абсолютно бесплатно сделают аудит вашего проекта и сметного расчета и предоставят скидку 10% от предложенной цены.***

Спешите, количество предложений по акции ограниченно, акционные предложения действуют, пока есть техническая возможность принять заказ на указанных условиях.

Все представленные варианты домов можно приобрести за наличный расчет, потребительский кредит, в ипотеку, использовать материнский капитал.****

ООО «Завод Легких Строительных Панелей»:
ул. Сибирская, 57, офис 15 (цокольный этаж)
тел. 8 (383) 284-02-14
дом-из-панелей.рф

* Указана ориентировочная стоимость строительства дома в комплектации «Тепловой контур». В комплектацию «Тепловой контур» входят: фундамент на винтовых сваях, домокомплект, монтаж домокомплекта, покрытие кровли, окна, входные двери, гаражные роллеты (при наличии в проекте).

** При заказе до конца 2018 года строительства дома в комплектации «Тепловой контур» фундамент на винтовых сваях — в подарок. Подробности на сайте дом-из-панелей.рф.

*** Скидка предоставляется в размере 10% от сметы конкурентов после бесплатного аудита сметы или проекта, при наличии технической возможности строительства по предоставленной смете и (или) проекту. Подробности на сайте дом-из-панелей.рф.

**** Кредит предоставляется ПАО Сбербанк, генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015 №1481. Ипотечная программа «Загородная недвижимость», процентная ставка от 9,5%, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 25%. Предоставляется лицам, достигшим 21 года, гражданам Российской Федерации со стажем работы на последнем месте не менее шести месяцев и общим трудовым стажем за последние пять лет не менее года. Представлен расчет для проекта №53 в комплектации под самоотделку. Потребительский кредит предоставляется КБ «ЛОКО-Банк» (АО), лицензия Банка России №2707. Для расчета стоимости ипотеке взяли проект стоимостью 1260 тыс. руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления