NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Есть права, а ездить страшно: как восстановить навыки вождения всего за девять дней

Есть права, а ездить страшно: как восстановить навыки вождения всего за девять дней

Как часто, при одной только мысли сесть за руль вы испытывает ужас, страх, беспомощность

Может быть кто-то из близкого окружения сказал, что вам это не дано?

Может быть, кто-то из близкого окружения сказал, что вам это не дано? Когда, проезжая мимо парковочного места, вы думаете: пройду не пройду, или проезжая по узкой дороге, особенно во дворах, боитесь задеть проезжающий или стоящий рядом автомобиль. Когда вас бросает в дрожь, если нужно припарковаться задним ходом или же заехать в параллельную парковку, а про маневрирование (особенно задним ходом) даже думать страшно…

Если хотя бы один пункт для вас актуален, то приглашаем на курс «Основы безопасного вождения». Он рассчитан на водителей с небольшим стажем вождения, кто хочет восстановить навыки вождения, для тех, кто окончил автошколу. Записаться можно по ссылке: www.autodriver154.com.

При этом вам не нужно тратить много времени на получении навыков — 9 дней подготовки приравниваются к одному году стажа за рулем. Тратить много денег не придется — ценность наших курсов оправданы их эффективностью. Каждый решает для себя, что им дороже — ремонт авто после очередной аварии и покупка успокоительных средств или занятия в нашей школе. Не тратьте много нервов — наши преподаватели найдут подход к любому, даже если вы думаете, что «ваш случай не лечится». «Вылечат» всех!

Курс, для тех, кто давно не решался, но очень хочет улучшить свои навыки вождения быть уверенным, что справится с любой критической ситуацией на дороге избавиться от страха за рулем и чувствовать себя спокойно в напряженном городском трафике, научиться грамотно парковаться в любых условиях, хладнокровно действовать в условиях серьезного психологического напряжения. Записаться можно на сайте: www.autodriver154.com.

Запишитесь на курс до 29 сентября и получите скидку 2000 рублей.

Не теряйте уникальную возможность быстро, эффективно в короткие сроки освоить и понять алгоритмы управления автомобилем, ведь в обычной жизни на это уходят годы.

Лучшая школа контраварийного и экстремального вождения в Новосибирске по версии «Фламп».

Школа контраварийного и экстремального вождения:

Единая справочная: 8 (383) 214-87-58, 8-953-864-9608

Красный проспект, 42, офис 303

«ВКонтакте»: vk.com/club24235420

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления