NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Знаменитый артист предложил горожанам миллион рублей

Знаменитый артист предложил горожанам миллион рублей

По всему городу с рекламных плакатов Сергей Светлаков предлагает дорогие подарки и 1 000 000

Апофеозом неслыханной щедрости стала двухкомнатная квартира в ЖК RED FOX, которая достанется одному из новосибирских покупателей. Так началась глобальная рекламная акция в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Знаменитый розыгрыш дорогих призов и значительных денежных сумм давно стал визитной карточкой «Калейдоскопа». Это непререкаемый знак качества и уважения к своим покупателям. Честность торгового комплекса подтверждается ежегодно. Именно поэтому с каждым разом все больше желающих поучаствовать в нашумевшей акции вопреки правилам, которые позволяют претендовать на призы только покупателям «Калейдоскопа». И казалось бы, сложно чем-то удивить взыскательного потребителя, ведь уже даже квартиру — и ту дарили в январе 2018 года. Но в этом году планка невероятно высока, ведь на кону:

  • 2-комнатная квартира в ЖК RED FOX. Квартиры жилого комплекса RED FOX — это удобные планировки и современная качественная отделка с шумоизоляцией. Круглосуточное видеонаблюдение и служба консьержей обеспечат полную безопасность жителей. Огороженная территория RED FOX с детскими и спортивными площадками с собственным скейт-парком расположена вблизи детских садов и школ, супермаркетов и магазинов, а до центра города можно добраться всего за 15 минут на машине. В домах скоростные лифты SKY LIFT, а для решения мелких бытовых задач от ремонта до организации праздников будет запущена работа cлужбы уютного сервиса «Скай Сервис».

  • 1 000 000 рублей на покупки в любом из салонов ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»

  • 190 ценных призов общей стоимостью более 3 млн. рублей (среди которых: холодильник, стиральная машина, телевизор, велосипед, диваны, кровати, душевые системы, пылесосы, смартфон, шкафы, прихожая и многое другое).

Итак, с 1 сентября совершайте покупку на сумму от 10 000 рублей в любом из магазинов ТВК «Калейдоскоп», регистрируйте чек на стойке информации, приходите и выигрывайте! Розыгрыш проводится в три этапа: 25 ноября, 23 декабря, 13 января 2019 года. На каждом этапе розыгрыша огромное количество подарков. Квартира разыгрывается в январе 2019 года.

Все честно: выигрыш оформляется мгновенно. Не забудьте захватить документы! Рекомендуем предварительно ознакомиться с правилами акции!

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Маркса, 6/1

единая справочная: 8 (383) 335-40-00

пн–вс — с 10:00 до 21:00

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.kaleidockop.ru/rozygrysh.

Застройщик ООО «СкайБэй», входит в ГК SKY Group.

Проектные декларации на сайте zhk-redfoks.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления