NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город За ними будущее цифровизации: детей приглашают на пробные уроки в IT-академию

За ними будущее цифровизации: детей приглашают на пробные уроки в IT-академию

Можно успеть присоединиться к одной из групп

Некоторые родители стараются оградить своих детей от гаджетов. А кто-то, напротив, намеренно усаживает школьника за компьютер, рассчитывая, что он станет крутым IT-специалистом. Если вы уверены, что будущее за цифровыми технологиями, и хотите чтобы ваш ребенок в этом мире был профессионалом, добро пожаловать в Малую Компьютерную Академию.

Новый учебный год уже начался, сформированы две возрастные группы: 9–12 лет и 13–14 лет. У тех, кто хочет примкнуть к ним в сентябре еще есть время.

Обучение в Академии ШАГ охватывает все основные области IT. В чем талантлив ребенок, с какой профессией ему стоит связать будущее — в Академии раскроют потенциал каждого ученика. Создание сайтов, web-дизайн и программирование, разработка компьютерных игр, анимация — это не просто модные направления, потребность в таких специалистах растет каждый год.

В IT-индустрии ежегодно появляются новые интересные направления. 3D-моделирование, принтинг, робототехника, облачные технологии, дополненная и виртуальная реальность — в Компьютерной Академии обучают самым перспективным цифровым технологиям. Обучение проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

Обучение в Шаге поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка. Конечно, не все захотят стать программистами или web-дизайнерами, но полученные знания помогут в учебе. Информационные технологии помогают лучше понимать физику, математику, логику, естествознание. Ребенок будет прекрасно ориентироваться в современном цифровом мире.

В ближайший четверг, 13 сентября, в Малой Компьютерной Академии состоится день пробных уроков. Приходите, посмотрите и попробуйте.

Запись по телефону 8 (383) 285-01-85 или онлайн

Компьютерная Академия ШАГ:

ул. Депутатская, 48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления