NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцам стали доступны путешествия к таинственному континенту

Новосибирцам стали доступны путешествия к таинственному континенту

Чем может закончиться сафари по дикой Африке

Хорошая новость для всех, кто ищет адреналина и головокружительных эмоций. Команда iTravel приглашает отправиться в восхитительный и волнующий сафари-тур. С 14 по 26 сентября путешественников и искателей приключений ждут таинственная Танзания и остров Занзибар!

Редкая возможность забыть о рутине и на две недели очутиться в одном из самых колоритных мест земного шара, где на огромной территории без клеток обитают дикие животные. Главное — отправляться не одному и доверить организацию отпуска опытным координаторам, которые изучили загадочный континент вдоль и поперек.

Поехать в сафари-тур стоит:

– чтобы «подружиться» с дикими животными в национальных парках: увидеть на расстоянии вытянутой руки жирафов, слонов, носорогов, львов и леопардов;

– слетать к белоснежным пляжам острова Занзибар и насладиться атлантическим бризом;

– прочувствовать потрясающую атмосферу на фоне колоритных пейзажей с бирюзовой до горизонта водой и песчаными прериями;

– пожить в лаундж-палатке посреди Саванны.

Тур — идеальное предложение для тех, кто любит путешествовать, но устал от привычных Таиланда, Вьетнама, Египта и Турции. Океан, горы, степи, леса — где еще найти настолько же разнообразную природу? От пейзажей как в рекламном ролике дух захватывает. Все это, не говоря о встрече с экзотичным животным миром. Те, кто побывал здесь впервые, называют ее одним из самых ярких впечатлений в жизни.

1 из 2

В автомобильной прогулке по национальным паркам кажется, что можно буквально дотянуться до жирафов и львов, которые мирно прогуливаются по-соседству. Для них, выросших в окружении железных коней, это такие же животные. Потому поездка абсолютно безопасна, рассказывают координаторы сафари-тура. И все же эмоции от зрелища всегда зашкаливают!

1 из 2

Опыт, который точно запомнится на всю жизнь: ночевка посреди заповедника в лаундж-палатках. Хрупкая тканевая конструкция внутри оказывается комфортабельным номером отеля. Но факт остается фактом: за ширмой из тонкой материи — дикая природа. Гостей все время охраняют аборигены. Это, впрочем, не мешает приходить в гости время от времени жирафам и антилопам. Нужно быть готовым к тому, что они могут заглянуть на ваш ужин при свечах или на посиделки вокруг костра.

1 из 2

Прелесть сафари-туров как раз в том, что здесь не будет времени скучать. Картинки вокруг сменяют с огромной скоростью.

Как живут коренные жители, можно узнать в экскурсии по масайским деревням, познакомившись с бытом, обрядами, обычаями и традициями племен.

Совсем другая картина — на острове Занзибар. Такого не увидишь даже на Карибах, рассказывают туристы! Ярко бирюзовая вода в водоемах, огромные черепахи, яркие морские звезды и белоснежные пляжи — здесь можно и понежиться на солнце и расслабиться, как на обычном курорте.

Путешествовать с командой iTravel невероятно интересно и познавательно. Дикая природа будоражит. Но не стоит слишком переживать. Как говорят местные жители, акуна матата (все будет хорошо)! Постоянное сопровождение русскоязычного гида, опытные координаторы и малочисленность групп (не более восьми человек) сделают путешествие безопасным и комфортным.

В календаре на ближайшие месяцы — поездка с командой iTravel в Исландию, Австралию и на Галапагосские острова. Уже открыто раннее бронирование февральского серф-тура на Филиппины с изучением английского языка для подростков и взрослых.

И все же такого колорита, как в Африке, не увидишь больше нигде! До конца бронирования остается пять дней. О наличии мест узнавайте по телефону 8 (383) 213-02-72.

iTravel:

ул. Серебренниковская, 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления