NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Детям на радость: первоклассников в школу проводят дельфины

Детям на радость: первоклассников в школу проводят дельфины

С каждым днем все ближе подкрадывается сентябрь — чтобы напоследок с головой окунуться в атмосферу беззаботных каникул, родители и дети приглашаются в «Дельфинию».

Эта неделя — ваш последний шанс побывать на зрелищной летней программе дельфинария. «Фактор Д» — конкурс морских талантов и реалити-шоу, где хвостатые обитатели изо всех сил соревнуются за любовь зрителей, показывая, на что они способны. Уникальное представление состоит из номеров белых полярных китов, моржей и морских львов — впервые в России звери выступают в смешанных дуэтах, такого вам нигде не покажут! Вне конкурса выступают дельфины афалины — они и так всеобщие любимчики. Изюминка в летней программе — выступление воздушных гимнастов, которые превращают «Фактор Д» в масштабное цирковое шоу.

Воспользуйтесь возможностью увидеть программу «Фактор Д»: проведите время с семьей, подарите билеты своему первокласснику, скрасьте неделю до школы этим чудесным мероприятием. Летняя программа демонстрируется ежедневно по 2 сентября.

А что потом? Лето закончится, но впереди море интересного! В сентябре в «Дельфинии», как в любой школе, начнутся уроки — и они будут необыкновенными, увлекательными и познавательными.

Обзорные уроки морской биологии позволят гостям дельфинария узнать, кто же все-таки проживает на дне океана, и побывать на самой настоящей тренировке морских артистов. А тематические уроки будет особенно полезно посетить тем, кого выступления обитателей дельфинария вдохновили углубиться в изучение специфических тайн мировых глубин.

Для записи на любые уроки необходимо написать заявку по адресу электронной почты: sale_nsk@delfinary.ru с указанием количества человек и названием урока.

Дополнительная информация о шоу и уроках по телефону 8-800-100-89 88. Билеты можно приобрести в кассах центра «Дельфиния» или на сайте delfinary.ru.

«Дельфиния», центр океанографии и морской биологии:

ул. Жуковского, 100/4

единый номер: 8-800-100-89-88

режим работы: с 9:00 до 20:00

ООО «Акватория», ОГРН 1115476049039, Новосибирск, ул. Жуковского, 100/4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления