NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сюрпризы от кольцовских ученых: покупатели биопродуктов могут выиграть 50 тысяч рублей

Сюрпризы от кольцовских ученых: покупатели биопродуктов могут выиграть 50 тысяч рублей

В преддверии осенне-зимнего сезона важно обеспечить организм витаминами и поддержать хорошее самочувствие. В этом помогут биопродукты на каждый день ТМ «Лактомир».

Продукция под маркой «Лактомир» выпускается компанией ООО «Биокор», которая была образована в наукограде Кольцове в 2004 году. Сегодня эта вкусная и полезная продукция представлена в 30 регионах России.

Биопродукты ТМ «Лактомир» направлены на укрепление иммунитета, поддержку работы кишечника и хорошее самочувствие. Они богаты живыми лакто- и бифидобактериями, а также низкомолекулярными жирными кислотами, которые могут помочь в защите организма от болезнетворной микрофлоры. Продукты не содержат сахара и обладают приятной кислинкой. Их можно добавлять в питьевой йогурт, творог или кефир. Норма приема — 5–30 мл/день в зависимости от возраста. Из наиболее популярных товаров «Лактомир» можно отметить «Наринэ-форте с инулином», «Бифидум с антиоксидантом», «Бифишка» и другие.

С 20 июля по 20 октября 2018 года ООО «Биокор» проводит акцию: каждый, кто купит биопродукты под ТМ «Лактомир» на сумму не менее 500 рублей, получает шанс выиграть подарки. Призовой фонд акции: приз 50 000 рублей.*

Предложение действительно в Алтайском крае, Кемеровской области, Красноярском крае, Новосибирской и Томской областях.

ООО «Биокор»,

ТМ «Лактомир»:

WhatsApp: 8-913-912-14-79

*Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайтеlaktomir.ru/akcziya-ot-tm-laktomir.

ООО «Биокор», ОГРН 104540434812, НСО, р.п. Кольцово, Никольский проспект, 6, офис 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления