NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Школа супергероев и месяц бесплатного английского стартуют в Новосибирске

Школа супергероев и месяц бесплатного английского стартуют в Новосибирске

Каждый школьник может убедиться, что английский — это интересно, увлекательно и результативно

Выучить английский язык в Новосибирске детям и взрослым стало легко и просто уже в 1988 году, когда открылась школа иностранных языков «Инотекст». И вот уже 30 лет здесь делают все, чтобы тысячи новосибирцев могли свободно говорить на английском.

В честь 30-летнего юбилея легендарный «Инотекст» объявляет сентябрь месяцем бесплатного английского!

Организаторы еще не раскрывают полной программы мероприятий сентября, но вы уже можете записаться и гарантировать свое участие. Будет интересно! Ведь главный принцип школы: английский может и должен быть интересным и любимым!

«Инотекст» всегда славился творческим и современным подходом к обучению. Сильный английский здесь достигается за счет высокой мотивации ребенка и нестандартных форм обучения — английский театр для начальной ступени, кинофестиваль — для средней и настоящие парламентские дебаты — для старшей. Иностранные преподаватели участвуют в процессе, включаясь в урок по системе телемостов. Это абсолютное ноу-хау «Инотекста»! На каждом уроке школьники не только изучают и закрепляют материал, но и пользуются английским для подготовки спектаклей, съемки роликов и дискуссий — в том числе и с иностранцами.

И что в результате? Дети начинают любить английский и говорить без стресса и проблем. Родителям не приходится заставлять детей ходить на занятия!

Приоткроем страницу юбилейных мероприятий. В сентябре в «Инотексте» стартует школа супергероев для школьников. Конечно с английским. Школа — это серия мастер-классов, тренингов и увлекательных квестов для супергероев. И учеба теперь — увлекательное путешествие. Каждый участник и каждая группа движутся к заветной цели, выполняя настоящие супергеройские миссии. Только сейчас каждый школьник может убедиться, что английский — это интересно, увлекательно и результативно — всего за месяц и совершенно бесплатно!*

Школа иностранных языков «Инотекст»:

VIP-центр S&J: ул. Ольги Жилиной, 73/2 (м. маршала Покрышкина)

учебный центр: ул. Титова, 11/1, (пл. Маркса)

учебный центр: Красный проспект, 99 (м. «Гагаринская»)

также филиалы в 15 школах города

Единая линия: 8 (383) 209-30-40

Присоединяйтесь:

Бесплатный английский здесь

*Срок акции с 1 по 30 сентября 2018 года. Подробности можно узнать по телефону 8 (383) 209-30-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления