NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Обновки для всей семьи: в магазин «Пять сезонов» поступила новая коллекция осень-зима

Обновки для всей семьи: в магазин «Пять сезонов» поступила новая коллекция осень-зима

Магазин современной стильной одежды для всей семьи «Пять сезонов» объявил о поступлении новой коллекции осень-зима/2018. Конец лета — не повод грустить, ведь можно обновить гардероб и встретить золотую пору в ярком образе. В новом ассортименте представлены джемперы, кардиганы, толстовки, трикотажные костюмы. Широкий выбор мужских и женских зимних курток, пуховиков и шапок позволит встретить белый сезон во всеоружии. А изящные женские кашемировые пальто согреют холодной осенью.

Вся одежда в «Пяти сезонах» не просто модная — она очень качественная и практичная. Ежедневная городская сутолока, активной отдых на природе, важные переговоры, ужин с друзьями, прогулка в парке — в любой ситуации вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

А для практичных модников грандиозная распродажа летней коллекции. Наверняка ваша летняя одежда уже прилично поношена, даже после одного сезона, да и надоедает быстро. Дамам так и вовсе часто «нечего надеть». А значит, самое время выбрать что-то модное для следующего лета. Скидки на футболки с яркими принтами, шорты, сланцы, туники, рубашки, юбки доходят до 80 %. Отличная возможность пополнить летний гардероб и прилично сэкономить.

Хотя сэкономить можно и на зимнем ассортименте. Куртки, пуховики, горнолыжная одежда прошлого сезона еще не вышли из моды, но скидки доходят до 80 %. Зима не за горами, и, если вы ищете качественную одежду, приходите в «Пять сезонов». Здесь найдется зимняя экипировка для каждого, а бюджет семьи не пострадает. Цена на горнолыжные куртки стартует от 2750 рублей.

Хотите быть в тренде современных модных веяний, одеваться стильно и ярко, наслаждаться удобством и качеством одежды и обуви и не переплачивать? Выбирайте «Пять сезонов»!

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления