NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Две полоски: 23 августа «АВИЦЕННА» разыграет сертификат на ведение беременности

Две полоски: 23 августа «АВИЦЕННА» разыграет сертификат на ведение беременности

Вас ждут опытные врачи всех необходимых специальностей, высокотехнологичное медицинское оборудование и, конечно, не менее важное — теплый, домашний прием

Тест показал две полоски, а значит, все сомнения позади — вы беременны! Теперь самое время решить, где встать на учет по беременности.

Перед беременной женщиной встает необходимость выбора между бесплатной и платной медициной.

Есть разработанный план обследований и анализов, которые требуются при наблюдении за беременными с момента постановки на учет и до родов. План основан на общих рекомендациях по ведению неосложненной беременности, установленных Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

В медицинском центре «АВИЦЕННА» помимо базовой программы всем беременным проводятся обследования, разработанные в группе компаний «Мать и дитя». При возникновении осложнений беременности или острой патологии матери, патологии со стороны плода список исследований, анализов, консультаций узких специалистов может быть расширен по усмотрению лечащего врача. Более того, при возникновении сложных акушерских ситуаций проводятся консилиумы с привлечением академика РАН, д.м.н. Марка Аркадьевича Курцера, заместителя медицинского директора по акушерству и гинекологии Елены Владимировны Телиной и заведующего родовым отделением Дмитрия Анатольевича Хоптяна. Это позволяет получить объективную оценку акушерской ситуации, прогноз беременности и ее исход с детализированным подходом специалистов.

Посещения беременной могут быть более частыми, может требоваться дополнительное обследование и лечение в условиях стационара, что предусмотрено в медицинском центре «АВИЦЕННА».

В медицинском центре «АВИЦЕННА» вас ждут опытные врачи всех необходимых специальностей, высокотехнологичное медицинское оборудование и, конечно, не менее важное — теплый, домашний прием.

23 августа приглашаем всех, кто совсем недавно узнал счастливую новость, что в семье появится малыш, и тех, кто только планирует беременность, на День открытых дверейв медицинский центр «АВИЦЕННА».* Для участия необходима предварительная регистрация по телефону 8 (383) 363-30-03.

На встрече пройдет розыгрыш сертификата от «АВИЦЕННЫ» на программу «Ведение беременности базовая» с 1-го триместра до родов стоимостью 72 000 руб.*

Медицинский центр «АВИЦЕННА»:

ул. Урицкого, 2

*Подробности об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (383) 363-30-03.

АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"», ОГРН 1025402478782, Новосибирск, улица Коммунистическая, 17.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления