NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ипотека от 6 %, квартиры с видом на центр и террасами: появились новые предложения от застройщиков

Ипотека от 6 %, квартиры с видом на центр и террасами: появились новые предложения от застройщиков

В Новосибирске есть два непохожих друг на друга новых жилых комплекса с яркой концепцией

Жить в паре шагов от метро, где каждый день как водоворот ярких событий? Или в окружении леса, наслаждаясь утренним кофе и видом на вековые сосны?

В Новосибирске есть два непохожих друг на друга новых жилых комплекса с яркой концепцией.

Жилой комплекс «Оазис»

Уникальный сити-парк в центре

Если вы черпаете силы из энергетики города и цените комфорт, жилой комплекс «Оазис» — для вас. Пять минут от станции метро «Октябрьская», рядом ТРЦ «Аура», центр города. Здесь создается масштабный проект, где соединились технологии и благоустройство: уникальный сити-парк в полтора гектара и два мини-парка, механизированная парковка и видеонаблюдение.

Если прийти сюда, вы увидите красочный двор с наземным фонтаном и необычными качелями, родителей с малышами и подростков на скейтах, велосипедистов и пожилые пары, мирно беседующие на скамейке.

Квартиры в «Оазисе» не менее масштабные, есть двухуровневые и с панорамным видом на город. Площади начинаются от 47,33 квадрата. Подробнее узнать о квартирах можно на сайте.

Маленькая Европа в 15 минутах от метро

Микрорайон «Уютный»

Любите прогулки по лесу и застройку европейского типа? Вам в «Уютный» — на границе с сосновым лесом и коттеджными поселками, в 15 минутах езды от метро. Здесь расположились трехэтажные кирпичные домики и таунхаусы. Особенная клубная атмосфера места чувствуется сразу. Мало соседей, нет суеты и шума. Во дворах играют дети, соседи выходят к подъезду с чашкой чая. Здесь есть квартиры с террасами, где новоселы могут обустроить места отдыха или разбить цветник. На территории микрорайона будет теннисный корт и мини-стадион. Узнать о квартирах в микрорайоне «Уютный» можно на сайте.

Ипотека от 6 % и спецпредложения на покупку квартиры

Чтобы оценить такую разную и интересную жизнь в «Оазисе» и «Уютном», обращайтесь к менеджерам компании «Е1». Вам бесплатно организуют экскурсию по новостройкам и помогут в получении ипотеки от 6 %*, расскажут о скидках и спецпредложениях от застройщиков.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

Застройщик ЖК «Оазис» — ООО «АКД-Мета», проектная декларация на сайте oazis54.ru.

Застройщик ЖК «Уютный» — строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

*Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», ПАО ФК «Открытие», ПАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО «Газпромбанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления