NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Народная распродажа: 18 августа откроется новый магазин «Галамарт»

Народная распродажа: 18 августа откроется новый магазин «Галамарт»

Сушилка для белья за 249 рублей, электрический чайник за 199 и многое другое по шок-ценам стартует в народном магазине «Галамарт» 18 августа.

Праздничное открытие нового магазина постоянных распродаж «Галамарт» состоится в ТРЦ «Сибирский молл». Праздник цен, конкурсы и море подарков ждут всех гостей. Главный подарок — сертификат на 50 000 рублей.

Шок-цены народного магазина в эти дни порадуют как любителей домашнего уюта, так и автомобилистов. Например, можно будет приобрести компрессор автомобильный всего за 499 рублей.

Каждый день будет ярким!

Настоящий праздник с розыгрышами и развлекательными мероприятиями в режиме нон-стоп пройдет в Новосибирске в честь открытия магазина в ТРЦ «Сибирский молл».*

Что такое «Галамарт»?

Огромный ассортимент товаров в «Галамарте» — более семи тысяч наименований — позволит найти все что нужно для каждого члена семьи. Товары для дома, дачи, туризма, посуда, инструменты, детские игрушки, канцелярия. А также в магазине открылся свой школьный базар, где можно без труда найти все необходимое для нового учебного года.

Новый магазин уже работает. «Галамарт» заботится о том, чтобы вы без проблем и в любое время могли приобрести все необходимое по доступным ценам. Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера — это «Галамарт»!

«Галамарт»:

ТРЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238, 2-й этаж

горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

*Подробные условия проведения конкурсов и информацию о призах уточняйте непосредственно в магазине.

ИП Тарасова В.Н., ОГРНИП 316965800188410

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления