NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Таунхаусы клубного типа в Заельцовском бору продаются за 4500 тысячи рублей

Таунхаусы клубного типа в Заельцовском бору продаются за 4500 тысячи рублей

Трехэтажный кирпичный таунхаус с участком и гаражом всего в 15 минутах езды от площади Калинина, в окружении соснового бора и элитных коттеджных поселков — такой вариант жилья для больших семей предложили в популярном микрорайоне «Уютный».

4500 тысячи рублей за 180 квадратных метров с гаражом (от 33 500 рублей в месяц)*

Просторный трехэтажный таунхаус идеально подойдет тем, кто мечтает о собственном доме (два этажа плюс мансардный). 180 квадратов — это пять больших комнат, три санузла (по одному на каждый этаж), гараж, плюс два дополнительных парковочных места.

Несмотря на высокие цены на недвижимость в этой локации, стоимость таунхауса в «Уютном» приемлемая — 4500 тысяч рублей (25 тысяч рублей за квадратный метр). Кроме того, у застройщика действует программа трейд-ин, по которой можно обменять старую квартиру на новенький просторный таунхаус.

Экомикрорайон клубного типа

Жизнь в тихом месте, где большинство соседей знает друг друга, по утрам слышен щебет птиц, а днем детский смех — это жизнь в «Уютном». По соседству с таунхаусами — трехэтажные кирпичные дома, территория огорожена. Микрорайон еще строится, но здесь уже работает детский сад, большой супермаркет, пекарня и аптека, рядом центр банной культуры. На территории микрорайона будет собственный фитнес-центр, мини-стадион и теннисный корт.

Ипотека от 6 % и обмен квартиры на таунхаус

Обменять квартиру на таунхаус в «Уютном» просто. Например, ваша квартира стоит 3 млн рублей, доплата за таунхаус составит 1500 тысяч рублей. При оформлении недостающей суммы в ипотеку платеж составит 13 980 рублей в месяц.**

Компания «Е1» проводит бесплатные экскурсии в «Уютный» и помогает в получении ипотеки на выгодных для вас условиях.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

*Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,5 % годовых с первоначальным взносом 20 % (900 000 рублей) на 20 лет, платеж составит 33 557 рублей. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru.

**Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,5 % годовых с первоначальным взносом 3 млн рублей на 20 лет, платеж составит 13 982 рубля. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления