NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В новом микрорайоне будут продавать трешки с террасами и видом на сосновый лес

В новом микрорайоне будут продавать трешки с террасами и видом на сосновый лес

Хотите увидеть это атмосферное и уютное место? Записывайтесь на бесплатные экскурсии.

Представьте себе жизнь вашей семьи по-новому — в микрорайоне с уютными домиками, где по утрам из окон веет свежестью соснового леса. Здесь много свободных парковок, яркие детские площадки во дворах, чистые подъезды, приветливые соседи. Представьте свою просторную трехкомнатную квартиру, в которой много света, и из нее вы выходите на собственную зеленую террасу. Такая жизнь доступна каждой семье в микрорайоне «Уютный» в 20 минутах езды от метро «Заельцовская».

180 квадратов за 4500 тысяч рублей со своим гаражом

Здесь нет высотных застроек, все дома кирпичные и не выше трех этажей. Большие трехкомнатные студии 77 кв.м при желании превращаются в полноценную трешку и будут стоить в ипотеку от 23 359 рублей в месяц.* Продуманная планировка с просторным коридором и прихожей позволяет удобно разместить шкафы вне комнат, а кухня-гостиная станет любимым местом для семейных вечеров. На первых этажах — квартиры с террасами, у трешек это до 40 кв.м. Разбить свой мини-сад и обустроить летнюю веранду под окнами собственной квартиры — легко!

В «Уютном» есть и таунхаусы. 180 кв.м с участком, двумя парковочными местами и гаражом, от 4500 тысяч рублей (25 тысяч рублей за квадратный метр).

Уютная жизнь в микрорайоне с теннисным кортом и мини-стадионом

По соседству с микрорайоном — элитные коттеджные поселки. А сам «Уютный» сравнивают с маленьким городком с особой атмосферой. Закрытая территория добавляет ощущения безопасности. По задумке застройщика, здесь скоро будет мини-стадион и теннисный корт, в каждом дворе — детские площадки и широкие променады. В микрорайоне работает большой супермаркет и детский сад для маленьких новоселов. Школы и поликлиники — в паре остановок.

Хотите увидеть это атмосферное и уютное место? Записывайтесь на бесплатные экскурсии, которые организуют менеджеры компании Е1.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

*Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых с первоначальным взносом 15 % на 20 лет. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления